Менеджер Кличко не исключает боя-реванша с Поветкиным | Все о гиревом спорте

Новости

Менеджер Кличко не исключает боя-реванша с Поветкиным
30.10.2014

Менеджер чемпиона мира по боксу по трем престижным версиям украинца Владимира Кличко Бернд Бенте, считает, что его подопечный и Александр Поветкин, благодаря своимпобедами на ринге, подогревают интерес болельщиков к бою-реваншу.

Поветкин показал отличный бокс в бою с Карлосом Такамом, - говоритБенте. - Своими победами Александр и Владимир приближают реванш и возвращают болельщикам всего мира интерес к подобному поединку. Я также надеюсь, что бои Владимира будут вновь показывать на российском телевидении, ведь спорт объединяет людей, а у Кличко много поклонников в России.

Поединок между боксерами состоялся прошлой осенью в Москве и завершился поражением Поветкина по очкам. Сам российский спортсмен видит в реванше с Кличко главную цель своей карьеры. После боя с Такамом он заявил, что надо два или три боя, чтобы дойти до поединка с Владимиром Кличко. Русский витязь такжеотметил, что сложные отношения России и Украины могут помешать поединку.

Имя ближайшего соперника Поветкин называть не стал, подчеркнув лишь, что это будет очень сильный и достойный соперник. При этом бой должен состояться непременно в Москве весной 2015 года.

Теперь в активе 34-летнего Поветкина 28 побед (20 - нокаутом) и одно поражение.

А вот Кличко свой следующий бой проведет 15 ноября в Гамбурге против болгарина Курбата Пулева. В нем украинец будет защищать титулы по версиям Международной боксерской федерации (IBF), Всемирной боксерской организации (WBO) и Всемирной боксерской ассоциации (WBA). Всего в его послужном списке 62 победы (53 нокаутом) и три поражения.

В последний раз Владимир выходил на ринг 26 апреля, выиграв у австралийца Алекса Леапаи нокаутом в пятом раунде.

Возвращаясь к Бенте, который интригует спортивную общественность своими высказываниями, то тот уверен - его подопечный продолжит выступать, и не собирается завершать карьеру.

Владимир любит боксировать и будет выходить на ринг, пока будут позволять здоровье и мотивация, - сказал он. - Пока он не думал о завершении карьеры, чувствует в себе желание боксировать. Владимир также отмечает, что продолжает прогрессировать от поединка к поединку.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Чтобы иметь здоровое сердце и прожить долго и счастливо, его необходимо постоянно тренировать. Это могут быть всевозможные небольшие физические нагрузки. Как известно сердце, это сплошная мышца, которая нуждается в тренировке и развитии. Очень полезно для этого заняться беговыми пробежками. Так вы себя сможете держать в форме и еще иметь здоровые сосуды и сердце.
Трудно представить себе офис, в котором только считанные работники время от времени пьют кофе. Обычно этот напиток любим всеми сотрудниками без исключения и мало кто из них откажется от ароматного напитка, который был приготовлен едва ли не в их присутствии. Именно поэтому такой популярностью в наши дни пользуются кофемашины, которые устанавливаются в ресторанах и офисах, кафе и даже дома - ведь с их помощью можно наслаждаться любимым напитком...
Всё большее число россиян предпочитают проводить сой отпуск за границей, причём особенно популярными являются страны Европы, ведь здесь могут предложить максимально комфортные условия для туристов, а также разнообразную и интересную программу с осмотром достопримечательностей местности, в том числе исторических и культурных.