Английский клуб вернет деньги за проигранный со счетом 0:8 матч | Все о гиревом спорте

Новости

22.10.2014
Английский клуб вернет деньги за проигранный со счетом 0:8 матч

Руководство футбольного клуба Сандерленд приняло решение вернуть своим болельщиками деньги за билеты, приобретенные на гостевой матч восьмого тура английской премьер-лиги против Саутгемптона, проигранный со счетом 0:8. Об этом сообщает Daily Mail. При этом клуб отказался возмещать фанатам дорожные расходы.

Стоимость билетов на гостевую трибуну составила 24 фунта стерлингов, но дорога в Саутгемптон обошлась поклонникам черных котов существенно дороже. Некоторые только на поезд потратили 152 фунта.

Ранее вратарь Сандерленда Вито Манноне предлагал возместить 2600 болельщикам, которые проехали вслед за командой в общей сложности около 1000 километров, дорожные затраты.

Матч между Саутгемптоном и Сандерлендом состоялся в субботу, 18 октября, и завершился со счетом 8:0 в пользу святых, причем гости отметились сразу двумя автоголами. Эта победа стала для Саутгемптона исторической ранее святые ни разу не выигрывали в премьер-лиге с таким счетом. До повторения рекорда АПЛ подопечным Рональда Кумана не хватило одного гола самая крупная победа в истории лиги была зафиксирована 4 марта 1995 года в матче между Манчестер Юнайтед и Ипсвич Таун (9:0).

По итогам восьми туров Сандерленд имеет лишь одну победу при восьми очках, занимая 17-е место в турнирной таблице.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Чтобы иметь здоровое сердце и прожить долго и счастливо, его необходимо постоянно тренировать. Это могут быть всевозможные небольшие физические нагрузки. Как известно сердце, это сплошная мышца, которая нуждается в тренировке и развитии. Очень полезно для этого заняться беговыми пробежками. Так вы себя сможете держать в форме и еще иметь здоровые сосуды и сердце.
Трудно представить себе офис, в котором только считанные работники время от времени пьют кофе. Обычно этот напиток любим всеми сотрудниками без исключения и мало кто из них откажется от ароматного напитка, который был приготовлен едва ли не в их присутствии. Именно поэтому такой популярностью в наши дни пользуются кофемашины, которые устанавливаются в ресторанах и офисах, кафе и даже дома - ведь с их помощью можно наслаждаться любимым напитком...
Всё большее число россиян предпочитают проводить сой отпуск за границей, причём особенно популярными являются страны Европы, ведь здесь могут предложить максимально комфортные условия для туристов, а также разнообразную и интересную программу с осмотром достопримечательностей местности, в том числе исторических и культурных.