Зенит подал иск на фаната, ударившего Владимира Граната | Все о гиревом спорте

Новости

29.04.2015
Зенит подал иск на фаната, ударившего Владимира Граната

Клуб "Зенит" подал на фаната по кличке "Гулливер" иск на сумму в 350 тысяч рублей. Предварительное слушание по делу состоится 14 мая в Тихвинском городском суде.

Футбольный клуб "Зенит" не намерен прощать фаната по прозвищу "Гулливер", который позволил себе в матче с московским "Динамо" во время беспорядков на "Петровском" ударить футболиста команды "бело-голубых" Владимира Граната. "Зенит" требует от Нестерова, в народе по кличке "Гулливер", компенсацию в размере 350 тысяч рублей. Алексею Нестерову предписано явиться в Тихвинский городской суд 14 мая на предварительное слушание по данному делу.

Фанату вменяется статья "Нарушение общественного порядка". Уже известно, что данный нарушитель Нестеров готов публично, прямо в суде, "доказать уязвимость и несостоятельность службы безопасности "Зенита", пошагово указав на все их недочеты", если клуб не откажется от финансовых претензий в его адрес.

При этом стоит отметить, что после инцидента в матче "Зенит" "Динамо" было возбуждено дело по статье "Умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья, причиненное из хулиганских побуждений". Позже суд прекратил уголовное делу, ввиду того, что Алексей Нестеров и Владимир Гранат заключили мировое соглашение, и футболист отказался от претензий к фанату.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Одним из основных направлений современного фитнеса считается развитие домашних комплексов упражнений и тренировок. В этом сегменте спортивного инвентаря одно из главных мест занимают тренажёры, предназначенные для домашнего использования. И часто во многих рекламных роликах можно услышать информацию, к которой говорится, что такие тренировки могут быть такими же эффективными, как и занятия в специально оборудованном зале.
Стройная и рельефная фигура не появляется сама собой. Это результат длительных и серьезных тренировок, сбалансированного и полноценного питания. Однако не каждый может себе позволить заниматься с индивидуальным тренером. Поэтому, чтобы потраченные силы и время принесли удовлетворительный результат, нужно соблюдать некоторые правила:Первое правило: определить цель.
Обязательным ритуалом императорского двора в Японии было сумо. Люди из всех провинций обязаны были участвовать в состязании. Сумо способствовало умению твердо стоять на ногах при схватке. Известно, что правила данного спорта были выработаны в эпоху Хэйан. Но нельзя было хватать соперника за волосы.