Выборы президента РФС пройдут на безальтернативной основе | Все о гиревом спорте

Новости

02.08.2015
Выборы президента РФС пройдут на безальтернативной основе

Вице-спикер Госдумы, сын лидера ЛДПР Владимира Жириновского Игорь Лебедев снял свою кандидатуру с выборов президента Российского футбольного союза (РФС). Об этом он сообщилТАСС. Единственным претендентом на этот пост остался министр спорта России Виталий Мутко.

Сегодня мы с Мутко провели встречу и заручились взаимной поддержкой. Он поддержит меня на выборах в исполком, а я его на выборах президента. Соответственно конкуренцию на выборах главы РФС я ему составлять не буду. Мы обсудили различные вопросы, касающиеся развития российского футбола, и по многим из них наши точки зрения совпадают, заявил Лебедев.

Мутко при этом отметил, что намерен совмещать посты министра спорта России и президента РФС минимум до 2018 года.

Кандидатом на пост главы организации Лебедева выдвинула Смоленская федерация футбола. Мутко поддержали 45 организаций, входящих в состав РФС. Срок подачи заявок завершился 27 июля.

Выборы президента союзасостоятся2 сентября в Москве на внеочередной конференции РФС. В этот же день пройдут выборы в исполком организации.

Исполняющим обязанности президента РФС является 88-летний Никита Симонян, сменивший на этом постуотправленного31 мая в отставку Николая Толстых. Исполком организации прекратил его полномочия после объявления вотума недоверия.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Мы все знаем на сколько важным для занятий спортом является качественная спортивная одежда. Износоустойчивость - это лишь всего один показатель. Также всем нам хочется, что бы одежда сохраняла "товарный" вид как можно дольше. Кроме этого, важным является и то с каких материалов пошита одежда, ведь материалы низкого качества всегда вызывают дополнительный дискомфорт. 
 Каждый родитель знает, что ребенку необходимо прививать любовь к спорту с самого детства, ведь именно в ранние годы происходит формирования его увлеченний. На сегодняшний день этот вопрос стал еще более актуальным, поскольку с развитием интернет технологий дети все чаще и чаще отдают свое предпочтение компьютеру, а не в пользу активной деятельности.Отличным вариантом, который пользуется особой популярностью среди детей, является...
Занятие спортом зачастую требует денежных затрат. Это касается как и специализированного питания, так и специального спортивного инвентаря. Заказывать подобные товары в магазинах, как правило, достаточно дорогостоящее удовольствие.