В УЕФА предложили создать в Крыму отдельную футбольную лигу | Все о гиревом спорте

Новости

24.01.2015
В УЕФА предложили создать в Крыму отдельную футбольную лигу

Футбольная лига, которая юридически будет подчиняться Союзу европейских футбольных ассоциаций (УЕФА), может быть создана в Крыму. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на министра спорта России Виталия Мутко.

УЕФА предлагает создать в Крыму самостоятельную футбольную структуру, которая объединила бы существующие федерации футбола Крыма и Севастополя. Вероятно, будет создана крымская футбольная лига, которая также временно будет подчиняться УЕФА, заявил Мутко, подчеркнув, что организация готова выделять необходимые ресурсы для этого.

В начале декабря 2014 года Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) запретил крымским командам выступать в соревнованиях под эгидой Российского футбольного союза (РФС) с 1 января 2015 года. При этом клубы (СК ЧФ, ТСК и Жемчужина) не получилось вернуть и в украинский чемпионат, так как там не нашлось спонсоров для их финансирования.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Чтобы иметь здоровое сердце и прожить долго и счастливо, его необходимо постоянно тренировать. Это могут быть всевозможные небольшие физические нагрузки. Как известно сердце, это сплошная мышца, которая нуждается в тренировке и развитии. Очень полезно для этого заняться беговыми пробежками. Так вы себя сможете держать в форме и еще иметь здоровые сосуды и сердце.
Трудно представить себе офис, в котором только считанные работники время от времени пьют кофе. Обычно этот напиток любим всеми сотрудниками без исключения и мало кто из них откажется от ароматного напитка, который был приготовлен едва ли не в их присутствии. Именно поэтому такой популярностью в наши дни пользуются кофемашины, которые устанавливаются в ресторанах и офисах, кафе и даже дома - ведь с их помощью можно наслаждаться любимым напитком...
Всё большее число россиян предпочитают проводить сой отпуск за границей, причём особенно популярными являются страны Европы, ведь здесь могут предложить максимально комфортные условия для туристов, а также разнообразную и интересную программу с осмотром достопримечательностей местности, в том числе исторических и культурных.