В УЕФА допустили бойкот Украиной ЧМ-2018 | Все о гиревом спорте

Новости

26.03.2015
В УЕФА допустили бойкот Украиной ЧМ-2018

Вице-президент Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Григорий Суркис допустил бойкот Украиной чемпионата мира 2018 года в России. Об этом сообщает NBC Sports со ссылкой на Associated Press.

Проще всего сказать, что я поддерживаю бойкот. Особенно когда вы видите, как тысячи людей страдают из-за этого конфликта (на Украине прим. "Ленты.ру"), заявил Суркис.

Он подчеркнул, что бойкота не случится, если все будут следовать минским соглашениям. По словам Суркиса, УЕФА желает скорейшего мирного решения украинского конфликта.

Ранее призыв бойкотировать ЧМ-2018 звучал от президента Украины Петра Порошенко. На слова украинского лидера отреагировал глава Международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА) Йозеф Блаттер, отметивший, что бойкот мирового первенства в России не принесет никакого результата.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Одним из основных направлений современного фитнеса считается развитие домашних комплексов упражнений и тренировок. В этом сегменте спортивного инвентаря одно из главных мест занимают тренажёры, предназначенные для домашнего использования. И часто во многих рекламных роликах можно услышать информацию, к которой говорится, что такие тренировки могут быть такими же эффективными, как и занятия в специально оборудованном зале.
Стройная и рельефная фигура не появляется сама собой. Это результат длительных и серьезных тренировок, сбалансированного и полноценного питания. Однако не каждый может себе позволить заниматься с индивидуальным тренером. Поэтому, чтобы потраченные силы и время принесли удовлетворительный результат, нужно соблюдать некоторые правила:Первое правило: определить цель.
Обязательным ритуалом императорского двора в Японии было сумо. Люди из всех провинций обязаны были участвовать в состязании. Сумо способствовало умению твердо стоять на ногах при схватке. Известно, что правила данного спорта были выработаны в эпоху Хэйан. Но нельзя было хватать соперника за волосы.