В РФС рассказали о "добром расставании" с Капелло | Все о гиревом спорте

Новости

23.06.2015
В РФС рассказали о "добром расставании" с Капелло

Исполняющий обязанности президента Российского футбольного союза (РФС) Никита Симонян пообещал расстаться с главным тренером сборной России Фабио Капелло по-доброму. Его слова приводит ТАСС.

Если мы и расстанемся с Капелло, то по-доброму. Но, повторюсь, на сегодняшний день никаких решений о его будущем не принято, заявил Симонян.

Он также отметил, что итальянский тренер не будет присутствовать на заседании исполкома РФС, которое пройдет 24 июня. Предполагается, что на нем обсудят целесообразность дальнейшего сотрудничества с Капелло.

22 июня еженедельник Футбол сообщил об условиях досрочного увольнения наставника россиян. По информации издания, Капелло отправят в отставку только в случае непопадания России на чемпионат Европы 2016 года.

РФС обсуждает возможность отставки специалиста с поста главного тренера сборной России после поражения его подопечных от Австрии в квалификации ЧЕ-2016. 14 июня россияне уступили австрийцам со счетом 0:1, а после игры Симонян подчеркнул, что в союзе рассмотрят вопрос о возможном увольнении итальянца.

Фабио Капелло является одним из самых высокооплачиваемых тренеров мира с годовым окладом 7 миллионов евро. Согласно контракту с РФС, подписанному в январе 2014 года, итальянцу также полагаются многочисленные бонусы. 18 июня специалисту исполнилось 69 лет.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Настала пора отпусков и температурных рекордов. Это время самое подходящее для того, что поставить свои личные рекорды в соревнованиях. Ведь соревнование - это самое лучшее развлечение! Только соревнование может дать возможность побить рекорды и выйти на новый уровень. По большому счету, все тренировки и направлены на то, что бы как можно ярче выступить на соревнованиях.
Отдельно следует остановить свое внимание на тройке лучших игр. Как мы знаем, наиболее заметные следующие производители игровых аппаратов: "Novomatic", "Microgaming", "Playtech","Alfaplay", "Globotech", "B3W" и "Igrosoft". Поэтому отдельно остановимся на "тройке" лучших продуктов "Novomatic", в которые можно: играть онлайн бесплатно на сайте playsuperslots.com/igrat-besplatno
Мы все знаем на сколько важным для занятий спортом является качественная спортивная одежда. Износоустойчивость - это лишь всего один показатель. Также всем нам хочется, что бы одежда сохраняла "товарный" вид как можно дольше. Кроме этого, важным является и то с каких материалов пошита одежда, ведь материалы низкого качества всегда вызывают дополнительный дискомфорт.