В ФИФА остались довольны стадионом "Фишт" и "Лужниками" | Все о гиревом спорте

Новости

В ФИФА остались довольны стадионом "Фишт" и "Лужниками"
21.10.2014

Глава департамента ФИФА по координации и подготовке к ЧМ-2018 Кристиан Унгер заявила, что инспекционная комиссия Международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА) высоко оценила московские стадионы "Открытие-Арена" и "Лужники", которые примут матчи чемпионата мира 2018 года.

Отметим, что в состав комиссии входят эксперты в области проектирования и строительства стадионов, подготовки и проведения соревнований, безопасности, транспорта, логистики, сервисов гостеприимства, телевещания, обеспечения работы СМИ, медицинских услуг, работы персонала, реализации маркетинговой и билетной программ. Они разбиты на несколько групп, каждая из которых будет заниматься определенным кругом вопросов.

Напомним, что стадион "Открытие-Арена" официально был открыт 5 сентября, а уже через пять недель арена приняла первый официальный международный матч - отборочная встреча чемпионата Европы 2016 года между сборными России и Молдавии. Реконструкция Большой спортивной арены "Лужники" к чемпионату мира началась осенью прошлого года. Ее вместимость после окончания работ составит 81 тысячу зрителей.

Инспекционная комиссия ФИФА приступила к работе в четверг, 16 октября, когда представители организации посетили строящийся стадион на Крестовском острове в Санкт-Петербурге. В последующие два дня они посетили "Казань- Арену" и стадион "Фишт" в Сочи. В субботу и воскресенье комиссия посетила московские стадионы "Открытие-Арена" и "Лужники". С 21 по 23 октября пройдет виртуальная инспекция по остальным стадионам ЧМ-2018, передает ТАСС.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Чтобы иметь здоровое сердце и прожить долго и счастливо, его необходимо постоянно тренировать. Это могут быть всевозможные небольшие физические нагрузки. Как известно сердце, это сплошная мышца, которая нуждается в тренировке и развитии. Очень полезно для этого заняться беговыми пробежками. Так вы себя сможете держать в форме и еще иметь здоровые сосуды и сердце.
Трудно представить себе офис, в котором только считанные работники время от времени пьют кофе. Обычно этот напиток любим всеми сотрудниками без исключения и мало кто из них откажется от ароматного напитка, который был приготовлен едва ли не в их присутствии. Именно поэтому такой популярностью в наши дни пользуются кофемашины, которые устанавливаются в ресторанах и офисах, кафе и даже дома - ведь с их помощью можно наслаждаться любимым напитком...
Всё большее число россиян предпочитают проводить сой отпуск за границей, причём особенно популярными являются страны Европы, ведь здесь могут предложить максимально комфортные условия для туристов, а также разнообразную и интересную программу с осмотром достопримечательностей местности, в том числе исторических и культурных.