Тренер российских волейболистов уволился после 10 поражений | Все о гиревом спорте

Новости

01.07.2015
Тренер российских волейболистов уволился после 10 поражений

Главный тренер мужской сборной России по волейболу Андрей Воронков обратился к президенту Всероссийской федерации волейбола (ВФВ) Станиславу Шевченко с просьбой освободить его от занимаемой должности.

Исполком ВФВ в ближайшее время примет решение о кандидатах на пост нового главного тренера сборной для утверждения на президиум, который состоится 17 июля 2015 года, сообщает пресс-служба ВФВ.

Сборная России в субботу уступила команде США на групповом этапе Мировой лиги, потерпев десятое поражение подряд и потеряв шансы на выход в финальный раунд турнира. Кроме того, наша команда может вовсе выбыть из высшего дивизиона.

Исполняющим обязанности главного тренера в последних двух матчах Мировой лиги с командой Ирана будет Александр Климкин.

По данным ТАСС, основным претендентом на образовавшуюся вакансию является главный тренер казанского "Зенита" Владимир Алекно. Он уже заявил, что готов возглавить сборную после отставки Андрея Воронкова, а руководство казанского "Зенита" в лице вице-президента Ильхама Рахматуллина не возражает против возможного совмещения постов.

Воронков возглавил национальную команду в марте 2013-го, в том же году под его руководством сборная России выиграла Мировую лигу и чемпионат Европы. Алекно в качестве тренера является олимпийским чемпионом 2012 года в Лондоне и бронзовым призером Игр-2008.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Настала пора отпусков и температурных рекордов. Это время самое подходящее для того, что поставить свои личные рекорды в соревнованиях. Ведь соревнование - это самое лучшее развлечение! Только соревнование может дать возможность побить рекорды и выйти на новый уровень. По большому счету, все тренировки и направлены на то, что бы как можно ярче выступить на соревнованиях.
Отдельно следует остановить свое внимание на тройке лучших игр. Как мы знаем, наиболее заметные следующие производители игровых аппаратов: "Novomatic", "Microgaming", "Playtech","Alfaplay", "Globotech", "B3W" и "Igrosoft". Поэтому отдельно остановимся на "тройке" лучших продуктов "Novomatic", в которые можно: играть онлайн бесплатно на сайте playsuperslots.com/igrat-besplatno
Мы все знаем на сколько важным для занятий спортом является качественная спортивная одежда. Износоустойчивость - это лишь всего один показатель. Также всем нам хочется, что бы одежда сохраняла "товарный" вид как можно дольше. Кроме этого, важным является и то с каких материалов пошита одежда, ведь материалы низкого качества всегда вызывают дополнительный дискомфорт.