Титов: увольнение Асхабадзе - логичный шаг | Все о гиревом спорте

Новости

Титов: увольнение Асхабадзе - логичный шаг
27.05.2015

Экс-капитан "Спартака" Егор Титов выразил мнение, что увольнение Романа Амсхабадзе с должности генерального директора клуба должно восприниматься как нормальное явление. Отметим, что Асхабадзе проработал в данной должности с 2013 года. Его соглашение с командой было рассчитано до лета 2015 года. Решение о досрочном прекращении полномочий принял совет директоров команды.

Если долгое время в клубе нет результата, конечно, какие-то выводы должны быть сделаны. Если руководство дает тренеру команды не больше года, наступает какой-то момент, когда нужно спрашивать и с менеджмента. Поэтому последние изменения в "Спартаке" воспринял как должное.

Читать полностью:

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Мы все знаем на сколько важным для занятий спортом является качественная спортивная одежда. Износоустойчивость - это лишь всего один показатель. Также всем нам хочется, что бы одежда сохраняла "товарный" вид как можно дольше. Кроме этого, важным является и то с каких материалов пошита одежда, ведь материалы низкого качества всегда вызывают дополнительный дискомфорт. 
 Каждый родитель знает, что ребенку необходимо прививать любовь к спорту с самого детства, ведь именно в ранние годы происходит формирования его увлеченний. На сегодняшний день этот вопрос стал еще более актуальным, поскольку с развитием интернет технологий дети все чаще и чаще отдают свое предпочтение компьютеру, а не в пользу активной деятельности.Отличным вариантом, который пользуется особой популярностью среди детей, является...
Занятие спортом зачастую требует денежных затрат. Это касается как и специализированного питания, так и специального спортивного инвентаря. Заказывать подобные товары в магазинах, как правило, достаточно дорогостоящее удовольствие.