Стал известен второй финалист Кубка Стэнли | Все о гиревом спорте

Новости

01.06.2015
Стал известен второй финалист Кубка Стэнли

Чикаго Блэкхокс стал вторым финалистом розыгрыша Кубка Стэнли. Об этом сообщает официальный сайт лиги. В ночь на 31 мая Чикаго обыграл Анахайм Дакс в седьмом матче полуфинальной серии плей-офф.

Встреча завершилась со счетом 5:3 (2:0, 2:1, 1:2). В составе победителей дублем отметился Джонатан Тэйвс (на второй и 11-й минутах), по шайбе забросили Брэндон Саад (на 21-й минуте), Мариан Госса (на 33-й минуте) и Брент Сибрук (на 53-й минуте). У Анахайма по точному броску на свой счет записали Райан Кеслер (на 39-й минуте), Кори Перри (на 51-й минуте) и Мэтт Белески (на 59-й минуте).

В финале хоккеисты Блэкхокс сыграют с Тампа-Бей Лайтнинг. Первая игра пройдет 3 июня на домашнем льду Тампы.

Чикаго в третий раз за последние шесть лет добирается до решающей стадии плей-офф. В 2010 и 2013 годах Блэкхокс становились обладателями Кубка Стэнли.

2012

Мода на здоровый образ жизни набирает обороты, и даже в кризис бизнес, связанный со спортом, остается прибыльным. Фитнес-центры полны посетителей, в магазинах спорттоваров всегда много покупателей, люди продолжают ходить на спортивные матчи и поддерживать любимые команды. А значит, инвестиции в спортивный бизнес могут быть выгодными и этим, возможно, стоит воспользоваться.
Одним из основных направлений современного фитнеса считается развитие домашних комплексов упражнений и тренировок. В этом сегменте спортивного инвентаря одно из главных мест занимают тренажёры, предназначенные для домашнего использования. И часто во многих рекламных роликах можно услышать информацию, к которой говорится, что такие тренировки могут быть такими же эффективными, как и занятия в специально оборудованном зале.
Стройная и рельефная фигура не появляется сама собой. Это результат длительных и серьезных тренировок, сбалансированного и полноценного питания. Однако не каждый может себе позволить заниматься с индивидуальным тренером. Поэтому, чтобы потраченные силы и время принесли удовлетворительный результат, нужно соблюдать некоторые правила:Первое правило: определить цель.