США: фанаты хоккея вернули сексапильных уборщиц | Все о гиревом спорте

Новости

05.10.2014
США: фанаты хоккея вернули сексапильных уборщиц

Фанаты хоккейного клуба Филадельфия Флайерс объявили открытую войну руководству своего клуба и после двух недель одержали победу. Суть конфликта заключалась в том, что руководство клуба решило сменить сексапильных Айс Гёрлз, которые следили за состоянием ледовой площадки, на вполне обычных и заурядных парней-уборщиков. Наблюдение за работой сексапильных девушек во время рекламных пауз было одним из развлечений для фанатов.

Однако девушки из группы поддержки-уборки были недовольны условиями договоров с клубом и, не придя к согласию, объявили об уходе.

Менеджмент решил, что с обязанностями содержания площадки могут отлично справиться и Айс Бойс, однако это решение было фатальной ошибкой. Первый выход Айс Бойс на площадку зрители встретили недовольным свистом и ропотом, который не могло заглушить ничего.

Несмотря на уверенность руководства, что скоро всё забудется, оно не забылось - зрители бойкотировали Айс Бойс целых две недели, а уровень шума и недовольства, издававшийся фанатами, становился с каждым разом всё сильнее и сильнее. В конце концов, в клубе решили, что клиент всегда прав, и вернули Айс Гёрлз на площадку.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Чтобы иметь здоровое сердце и прожить долго и счастливо, его необходимо постоянно тренировать. Это могут быть всевозможные небольшие физические нагрузки. Как известно сердце, это сплошная мышца, которая нуждается в тренировке и развитии. Очень полезно для этого заняться беговыми пробежками. Так вы себя сможете держать в форме и еще иметь здоровые сосуды и сердце.
Трудно представить себе офис, в котором только считанные работники время от времени пьют кофе. Обычно этот напиток любим всеми сотрудниками без исключения и мало кто из них откажется от ароматного напитка, который был приготовлен едва ли не в их присутствии. Именно поэтому такой популярностью в наши дни пользуются кофемашины, которые устанавливаются в ресторанах и офисах, кафе и даже дома - ведь с их помощью можно наслаждаться любимым напитком...
Всё большее число россиян предпочитают проводить сой отпуск за границей, причём особенно популярными являются страны Европы, ведь здесь могут предложить максимально комфортные условия для туристов, а также разнообразную и интересную программу с осмотром достопримечательностей местности, в том числе исторических и культурных.