"Спартак" возмущен переносом матча с ЦСКА | Все о гиревом спорте

Новости

08.08.2015
"Спартак" возмущен переносом матча с ЦСКА

Генеральный директор Спартака Сергей Родионов в беседе с Р-Спорт выразил возмущение по поводу переноса матча пятого тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) с ЦСКА.

Мы привыкли к тому, что за ночь могут происходить изменения в регламенте, когда соревнования уже начались, идет четвертый тур. Для нас это неожиданностью уже не является. Наверное, знали все, что есть еврокубки, есть команды, которые участвуют в еврокубках, поэтому можно было заранее предугадать эту ситуацию, - заявил Родионов.

Также гендиректор клуба посетовал на сложности с оповещением болельщиков. На матч продано уже больше 10 тысяч билетов.

7 августа ЦСКА обратился в РФПЛ с просьбой о переносе матча со Спартаком в связи с тем, что 18 августа армейцам предстоит провести гостевой матч раунда плей-офф Лиги чемпионов с португальским Спортингом.

В тот же день бюро исполкома Российского футбольного союза (РФС) в связи с ходатайством ЦСКА внесло изменения в регламент чемпионата России, дополнив его абзацем, который разрешает перенос матча, если один из его участников играет в еврокубках и узнает своего сопеника в последний момент.

Встреча Спартака и ЦСКА на Открытие-Арене передвинута с 15 августа на 14-е (начало - в 21:30 мск).

Последний матч между командами состоялся в мае и ознаменовался разгромом красно-белых со счетом 0:4.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Настала пора отпусков и температурных рекордов. Это время самое подходящее для того, что поставить свои личные рекорды в соревнованиях. Ведь соревнование - это самое лучшее развлечение! Только соревнование может дать возможность побить рекорды и выйти на новый уровень. По большому счету, все тренировки и направлены на то, что бы как можно ярче выступить на соревнованиях.
Отдельно следует остановить свое внимание на тройке лучших игр. Как мы знаем, наиболее заметные следующие производители игровых аппаратов: "Novomatic", "Microgaming", "Playtech","Alfaplay", "Globotech", "B3W" и "Igrosoft". Поэтому отдельно остановимся на "тройке" лучших продуктов "Novomatic", в которые можно: играть онлайн бесплатно на сайте playsuperslots.com/igrat-besplatno
Мы все знаем на сколько важным для занятий спортом является качественная спортивная одежда. Износоустойчивость - это лишь всего один показатель. Также всем нам хочется, что бы одежда сохраняла "товарный" вид как можно дольше. Кроме этого, важным является и то с каких материалов пошита одежда, ведь материалы низкого качества всегда вызывают дополнительный дискомфорт.