Сноубордист Соболев решил уйти из сборной России | Все о гиревом спорте

Новости

12.01.2015
Сноубордист Соболев решил уйти из сборной России

Российский сноубордист Алексей Соболев в субботу, 10 января, объявил о своем решение уйти из сборной страны, сообщает Р-Спорт. 23-летний спортсмен теперь планирует тренироваться самостоятельно.

Я принял это решение сам, подчеркнул он.

Тем не менее Соболев выступит за российскую команду на чемпионате мира по сноуборду и фристайлу, который пройдет в австрийском Крайшберге с 15 по 25 января.

Он сообщил, что решил отправиться в Австрию отдельно от сборной, поскольку не хотел пропускать финал Мирового тура по сноуборду Grand Prix de Russie, проходящий в субботу в Москве.

Сборная сейчас сидит в Австрии, где не построены трамплины и плохая погода, а мы сейчас находимся здесь (в Москве), и тут все отлично, отметил спортсмен.

Соболев принимал участие в соревнованиях по слоупстайлу на Олимпийских играх в Сочи и занял 12-е место. Говоря о причинах неудачного выступления, спортсмен пожаловался на плохие условия подготовки к Олимпиаде, которые пока не позволяют россиянам претендовать на лидерские позиции в сноуборде.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Чтобы иметь здоровое сердце и прожить долго и счастливо, его необходимо постоянно тренировать. Это могут быть всевозможные небольшие физические нагрузки. Как известно сердце, это сплошная мышца, которая нуждается в тренировке и развитии. Очень полезно для этого заняться беговыми пробежками. Так вы себя сможете держать в форме и еще иметь здоровые сосуды и сердце.
Трудно представить себе офис, в котором только считанные работники время от времени пьют кофе. Обычно этот напиток любим всеми сотрудниками без исключения и мало кто из них откажется от ароматного напитка, который был приготовлен едва ли не в их присутствии. Именно поэтому такой популярностью в наши дни пользуются кофемашины, которые устанавливаются в ресторанах и офисах, кафе и даже дома - ведь с их помощью можно наслаждаться любимым напитком...
Всё большее число россиян предпочитают проводить сой отпуск за границей, причём особенно популярными являются страны Европы, ведь здесь могут предложить максимально комфортные условия для туристов, а также разнообразную и интересную программу с осмотром достопримечательностей местности, в том числе исторических и культурных.