СМИ назвали нового кандидата на пост президента РФС | Все о гиревом спорте

Новости

30.06.2015
СМИ назвали нового кандидата на пост президента РФС

Глава Московской федерации футбола (МФФ) Сергей Анохин может выдвинуть свою кандидатуру на выборах президента Российского футбольного союза (РФС). Это произойдет в том случае, если министр спорта Виталий Мутко не получит разрешение на совмещение своей работы с должностью в РФС, сообщает еженедельник Футбол.

Анохин считается основным кандидатом на получение поддержки от Мутко, если глава Минспорта не сможет участвовать в выборах. По словам министра, сейчас он обдумывает возможное выдвижение и примет решение до 10 июля.

Выборы президента РФС назначены на 2 сентября. Свою кандидатуру выдвинул вице-спикер Госдумы, сын лидера ЛДПР Владимира Жириновского Игорь Лебедев, также о намерениях побороться за этот пост заявлял бывший тренер ЦСКА и сборной России Валерий Газзаев. На данный момент обязанности главы РФС исполняет 88-летний Никита Симонян.

31 мая президент РФС Николай Толстых был отправлен в отставку. Рассмотрение данного вопроса инициировал Анохин. Он также неоднократно предлагал вернуть Мутко на пост главы РФС.

Анохин был избран руководителем МФФ в апреле 2013 года.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Настала пора отпусков и температурных рекордов. Это время самое подходящее для того, что поставить свои личные рекорды в соревнованиях. Ведь соревнование - это самое лучшее развлечение! Только соревнование может дать возможность побить рекорды и выйти на новый уровень. По большому счету, все тренировки и направлены на то, что бы как можно ярче выступить на соревнованиях.
Отдельно следует остановить свое внимание на тройке лучших игр. Как мы знаем, наиболее заметные следующие производители игровых аппаратов: "Novomatic", "Microgaming", "Playtech","Alfaplay", "Globotech", "B3W" и "Igrosoft". Поэтому отдельно остановимся на "тройке" лучших продуктов "Novomatic", в которые можно: играть онлайн бесплатно на сайте playsuperslots.com/igrat-besplatno
Мы все знаем на сколько важным для занятий спортом является качественная спортивная одежда. Износоустойчивость - это лишь всего один показатель. Также всем нам хочется, что бы одежда сохраняла "товарный" вид как можно дольше. Кроме этого, важным является и то с каких материалов пошита одежда, ведь материалы низкого качества всегда вызывают дополнительный дискомфорт.