Слуцкий будет работать в сборной без зарплаты | Все о гиревом спорте

Новости

07.08.2015
Слуцкий будет работать в сборной без зарплаты

Новый главный тренер сборной России по футболу Леонид Слуцкий будет работать с национальной командой не за зарплату, а за бонусы. Об этом заявил министр спорта России Виталий Мутко, сообщает ТАСС.

Мутко отметил: Зарплата это не главный вопрос, у него есть контракт с ЦСКА. Скорее, тут будут бонусы за решение задач.

Тема зарплаты главного тренера национальной сборной начала активно муссироваться после провала команды в 2014 году сборная России на чемпионате мира по футболу не смогла выйти в плей-офф. Болельщики массово выражали сомнения в том, что зарплата Фабио Капелло соответствует результатам, которые показывает сборная под его руководством.

Вскоре после этого Новая Газета опубликовала официальный контракт Капелло с Российским футбольным союзом, согласно которому зарплата главного тренера составляла 7 млн евро в год. После проверки, проведенной в РФС комиссией Роструда, выяснилось, что вдобавок к зарплате Капелло положены огромные бонусы.

В июне 2014 года британский таблоид Daily Mail назвал Капелло самым высокооплачиваемым тренером в мире. Журнал Forbes со ссылкой на данные исследования Sporting Intelligence оценил годовой доход итальянца на уровне 11 млн долларов, что в 763 раза превышает средний доход гражданина России.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Мы все знаем на сколько важным для занятий спортом является качественная спортивная одежда. Износоустойчивость - это лишь всего один показатель. Также всем нам хочется, что бы одежда сохраняла "товарный" вид как можно дольше. Кроме этого, важным является и то с каких материалов пошита одежда, ведь материалы низкого качества всегда вызывают дополнительный дискомфорт. 
 Каждый родитель знает, что ребенку необходимо прививать любовь к спорту с самого детства, ведь именно в ранние годы происходит формирования его увлеченний. На сегодняшний день этот вопрос стал еще более актуальным, поскольку с развитием интернет технологий дети все чаще и чаще отдают свое предпочтение компьютеру, а не в пользу активной деятельности.Отличным вариантом, который пользуется особой популярностью среди детей, является...
Занятие спортом зачастую требует денежных затрат. Это касается как и специализированного питания, так и специального спортивного инвентаря. Заказывать подобные товары в магазинах, как правило, достаточно дорогостоящее удовольствие.