Следующего президента РФС изберут на один год | Все о гиревом спорте

Новости

09.07.2015
Следующего президента РФС изберут на один год

Заместитель председателя юридического комитета Российского футбольного союза (РФС) Денис Рогачев заявил, что срок полномочий президента РФС, который будет избран в сентябре, составит один год. Об этом сообщает Р-Спорт.

Все кандидаты должны понимать, что срок полномочий избираемого в этом сентябре президента РФС составит один год для синхронизации выборов и периодов после окончания Олимпийских игр, как того требует закон о спорте и устав РФС. Поэтому ориентировочно в сентябре 2016 года новые выборы, заявил Рогачев, отметив, что в 2016-м глава организации будет избираться на четыре года.

Также он добавил, что в РФС поступили документы на выдвижение кандидатуры Виталия Мутко, но на данный момент отсутствует личное согласие самого министра спорта России.

Прием заявок от кандидатов будет осуществляться до 24 июля, а выборы нового президента организации пройдут 2 сентября. Ранее глава РФС избирался на четырехлетний срок.

На конференции РФС в конце мая было принято решение о досрочном прекращении полномочий Николая Толстых в качестве президента. Исполняющим обязанности был назначен первый вице-президент РФС Никита Симонян.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Мы все знаем на сколько важным для занятий спортом является качественная спортивная одежда. Износоустойчивость - это лишь всего один показатель. Также всем нам хочется, что бы одежда сохраняла "товарный" вид как можно дольше. Кроме этого, важным является и то с каких материалов пошита одежда, ведь материалы низкого качества всегда вызывают дополнительный дискомфорт. 
 Каждый родитель знает, что ребенку необходимо прививать любовь к спорту с самого детства, ведь именно в ранние годы происходит формирования его увлеченний. На сегодняшний день этот вопрос стал еще более актуальным, поскольку с развитием интернет технологий дети все чаще и чаще отдают свое предпочтение компьютеру, а не в пользу активной деятельности.Отличным вариантом, который пользуется особой популярностью среди детей, является...
Занятие спортом зачастую требует денежных затрат. Это касается как и специализированного питания, так и специального спортивного инвентаря. Заказывать подобные товары в магазинах, как правило, достаточно дорогостоящее удовольствие.