СКА продал 24 хоккеиста в возрожденный "Спартак" | Все о гиревом спорте

Новости

25.06.2015
СКА продал 24 хоккеиста в возрожденный "Спартак"

Петербургский СКА передал московскому Спартаку права на 24 хоккеистов. Об этом сообщается на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Под юрисдикцию красно-белых перешел ряд игроков 1996 и 1997 года рождения, а также хоккеисты в статусе закрепленные за клубом. Среди них, например, финский голкипер Атте Энгрен, защитник Андрей Миронов, нападающие Егор Алешин и Евгений Бодров.

За всех указанных спортсменов СКА получит денежную компенсацию. Размер суммы не уточняется.

В начале июня Спартак объявил о возвращении в КХЛ. Генеральным менеджером клуба стал глава скаутской службы сборной России по хоккею Алексей Жамнов, главным тренером бывший наставник новокузнецкого Металлурга Герман Титов. Красно-белые не принимали участие в сезоне 2014/15, так как не смогли найти источник финансирования взамен Инвестбанка, лишившегося лицензии ЦБ. Основная команда, ее тренерский штаб и персонал были уволены.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Мы все знаем на сколько важным для занятий спортом является качественная спортивная одежда. Износоустойчивость - это лишь всего один показатель. Также всем нам хочется, что бы одежда сохраняла "товарный" вид как можно дольше. Кроме этого, важным является и то с каких материалов пошита одежда, ведь материалы низкого качества всегда вызывают дополнительный дискомфорт. 
 Каждый родитель знает, что ребенку необходимо прививать любовь к спорту с самого детства, ведь именно в ранние годы происходит формирования его увлеченний. На сегодняшний день этот вопрос стал еще более актуальным, поскольку с развитием интернет технологий дети все чаще и чаще отдают свое предпочтение компьютеру, а не в пользу активной деятельности.Отличным вариантом, который пользуется особой популярностью среди детей, является...
Занятие спортом зачастую требует денежных затрат. Это касается как и специализированного питания, так и специального спортивного инвентаря. Заказывать подобные товары в магазинах, как правило, достаточно дорогостоящее удовольствие.