Сборная "Зенита" представит РФ на международном детском форуме | Все о гиревом спорте

Новости

30.03.2015
Сборная "Зенита" представит РФ на международном детском форуме

Сборная воспитанников петербургского Зенита от 12 до 14 лет представит Россию на международном детском форуме Футбол для дружбы. Об этом сообщается в пресс-релизе проекта, присланном в редакцию Ленты.ру.

Форум пройдет с 4 по 7 июня в Берлине. Организатором мероприятий является российская компания Газпром официальный спонсор Лиги чемпионов. Участниками форума станут команды мальчиков и девочек в возрасте от 12 до 14 лет из 24 стран.

В ходе форума молодые спортсмены смогут пообщаться со звездами мирового футбола, подружиться с юными футболистами из 24 стран и принять участие в международном турнире по уличному футболу. В рамках программы запланировано посещение финала Лиги чемпионов-2014/2015 на Олимпийском стадионе Берлина.

Международный детский социальный проект Футбол для дружбы реализуется Газпромом в рамках программы Газпром детям. Цель проекта развитие детского футбола, воспитание толерантности и пропаганда дружбы между детьми из разных стран. Ключевые ценности, которые поддерживают и продвигают участники, дружба, равенство, справедливость, здоровье, мир, преданность, победа и традиции. Глобальный посол проекта известный немецкий футболист и тренер Франц Беккенбауэр.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Одним из основных направлений современного фитнеса считается развитие домашних комплексов упражнений и тренировок. В этом сегменте спортивного инвентаря одно из главных мест занимают тренажёры, предназначенные для домашнего использования. И часто во многих рекламных роликах можно услышать информацию, к которой говорится, что такие тренировки могут быть такими же эффективными, как и занятия в специально оборудованном зале.
Стройная и рельефная фигура не появляется сама собой. Это результат длительных и серьезных тренировок, сбалансированного и полноценного питания. Однако не каждый может себе позволить заниматься с индивидуальным тренером. Поэтому, чтобы потраченные силы и время принесли удовлетворительный результат, нужно соблюдать некоторые правила:Первое правило: определить цель.
Обязательным ритуалом императорского двора в Японии было сумо. Люди из всех провинций обязаны были участвовать в состязании. Сумо способствовало умению твердо стоять на ногах при схватке. Известно, что правила данного спорта были выработаны в эпоху Хэйан. Но нельзя было хватать соперника за волосы.