Сборная РФ выиграла общий зачет ЧМ по художественной гимнастике | Все о гиревом спорте

Новости

Сборная РФ выиграла общий зачет ЧМ по художественной гимнастике
29.09.2014

Сборная России по художественной гимнастике выиграла медальный зачет чемпионата мира в турецком Измире, завоевав 12 наград, восемь из которых оказались высшего достоинства. Также на счету россиянок четыре серебряные медали. Об этом сообщает Р-Спорт.

В воскресенье, 28 сентября, сборная России в составе Дарьи Автономовой, Дианы Борисовой, Анастасии Максимовой, Александры Семеновой, Анастасии Татаревой и Марии Толкачевой завоевала золото в упражнениях с тремя мячами и двумя лентами, получив от судей 17,950 балла. Первыми в этой дисциплине россиянки стали во второй раз подряд.

В индивидуальной программе девочки сделали такой максимум, который вообще сложно себе представить все время поднимались два российских флага. И серебряная, и золотая медаль, и в командном зачете. Наши девочки достойно выступили, не сделали ошибок, получили свои заслуженные медали. Поэтому здесь нам все удалось, сообщила главный тренер национальной команды Ирина Винер-Усманова.

Четыре золотые медали сборной России принесла Яна Кудрявцева. Еще одну награду высшего достоинства в упражнении с мячом Кудрявцева поделила со своей соотечественницей Маргаритой Мамун.

На втором месте в общекомандном зачете расположились представительницы Болгарии, в активе которых две медали золото и серебро. Испанки с одним золотом стали третьими.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Чтобы иметь здоровое сердце и прожить долго и счастливо, его необходимо постоянно тренировать. Это могут быть всевозможные небольшие физические нагрузки. Как известно сердце, это сплошная мышца, которая нуждается в тренировке и развитии. Очень полезно для этого заняться беговыми пробежками. Так вы себя сможете держать в форме и еще иметь здоровые сосуды и сердце.
Трудно представить себе офис, в котором только считанные работники время от времени пьют кофе. Обычно этот напиток любим всеми сотрудниками без исключения и мало кто из них откажется от ароматного напитка, который был приготовлен едва ли не в их присутствии. Именно поэтому такой популярностью в наши дни пользуются кофемашины, которые устанавливаются в ресторанах и офисах, кафе и даже дома - ведь с их помощью можно наслаждаться любимым напитком...
Всё большее число россиян предпочитают проводить сой отпуск за границей, причём особенно популярными являются страны Европы, ведь здесь могут предложить максимально комфортные условия для туристов, а также разнообразную и интересную программу с осмотром достопримечательностей местности, в том числе исторических и культурных.