Россия узнала соперников в квалификации ЧМ-2018 | Все о гиревом спорте

Новости

Россия узнала соперников в квалификации ЧМ-2018
26.07.2015

В Санкт-Петербурге состоялась церемонияжеребьевкиквалификационного этапа чемпионата мира по футболу, который пройдет в России в 2018 году. Открыл мероприятие президент Владимир Путин,назвавшиймундиаль одним из крупнейших спортивных событий в мире.

Сборная России, согласно жеребьевке, сыграет товарищеские матчи с командами, попавшими в группу H: Бельгия, Босния и Герцеговина, Греция, Эстония и Кипр. Встречи между нашей командой и этими сборными будут носить товарищеский характер, поскольку национальная команда попадает на мундиаль напрямую как страна-хозяйка. Очки за данные матчи начисляться не будут.

Другие группы в европейской отборочной зоне выглядят следующим образом:

ГруппаА:Голландия,Франция,Швеция,Болгария,Беларусь,Люксембург

Группа B:Португалия, Швейцария, Венгрия, Фарерские острова, Латвия, Андорра

Группа C:Германия, Чехия, Северная Ирландия, Норвегия, Азербайджан, Сан-Марино

Группа D:Уэльс, Австрия, Сербия, Ирландия, Молдова, Грузия

Группа E:Румыния,Дания,Польша,Черногория,Армения,Казахстан

Группа F:Англия,Словакия,Шотландия,Словения,Литва,Мальта

Группа G:Испания, Италия,Албания,Израиль,Македония,Лихтенштейн.

ГруппаI:Хорватия,Исландия,Украина,Турция,Финляндия

Чемпионат мира по футболупройдет в России на 12 стадионах в 11 городах с 14 июня по 15 июля 2018 года. Впервые мундиаль пройдет на территории двух частей света - Азии и Европы. Владимир Путинпообещал, что Россия сделает все, чтобы чемпионат мира стал грандиозным праздником.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Мы все знаем на сколько важным для занятий спортом является качественная спортивная одежда. Износоустойчивость - это лишь всего один показатель. Также всем нам хочется, что бы одежда сохраняла "товарный" вид как можно дольше. Кроме этого, важным является и то с каких материалов пошита одежда, ведь материалы низкого качества всегда вызывают дополнительный дискомфорт. 
 Каждый родитель знает, что ребенку необходимо прививать любовь к спорту с самого детства, ведь именно в ранние годы происходит формирования его увлеченний. На сегодняшний день этот вопрос стал еще более актуальным, поскольку с развитием интернет технологий дети все чаще и чаще отдают свое предпочтение компьютеру, а не в пользу активной деятельности.Отличным вариантом, который пользуется особой популярностью среди детей, является...
Занятие спортом зачастую требует денежных затрат. Это касается как и специализированного питания, так и специального спортивного инвентаря. Заказывать подобные товары в магазинах, как правило, достаточно дорогостоящее удовольствие.