Россия опустилась ниже Украины в рейтинге ФИФА | Все о гиревом спорте

Новости

06.08.2015
Россия опустилась ниже Украины в рейтинге ФИФА

Россия опустилась на три позициив рейтинге Международной федерации футбола и теперь занимает 31-ю строчку с 782 очками. Перед ней располагается Украина (791), которая также съехала на три позиции вниз, а после нее Шотландия, потерявшая столько же (774).

Возглавляют рейтинг Аргентина (1425), Бельгия (1244) и действующий чемпион мира Германия (1226). В первую пятерку также входят Колумбия (1218) и Бразилия (1186), сообщает официальный сайт ФИФА.

Напомним, что Россия после шести матчей в группе G отборочного цикла чемпионата Европы 2016 года заняла третье место с восемью очками. Лидируют в группе австрийцы и шведы.

Из шести матчей россиянам удалось выиграть лишь два: матч против Лихтенштейна, который закончился со счетом 4:0 в пользу России, и против Черногории 3:0 в пользу России.

Со Швецией и Молдавией Россия сыграла вничью, а в матче с Австрией дважды уступиласо счетом 0:1. В ближайшее время сборной предстоит встретиться со Швецией матч состоится 5 сентября.

Отметим, что утрата Россией прежних позиций в рейтинге ФИФА также может быть связана еще и с тем, что сборнаяне принимала участие в отборочных матчей в июне, чего не скажешь о других европейских командах.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Мы все знаем на сколько важным для занятий спортом является качественная спортивная одежда. Износоустойчивость - это лишь всего один показатель. Также всем нам хочется, что бы одежда сохраняла "товарный" вид как можно дольше. Кроме этого, важным является и то с каких материалов пошита одежда, ведь материалы низкого качества всегда вызывают дополнительный дискомфорт. 
 Каждый родитель знает, что ребенку необходимо прививать любовь к спорту с самого детства, ведь именно в ранние годы происходит формирования его увлеченний. На сегодняшний день этот вопрос стал еще более актуальным, поскольку с развитием интернет технологий дети все чаще и чаще отдают свое предпочтение компьютеру, а не в пользу активной деятельности.Отличным вариантом, который пользуется особой популярностью среди детей, является...
Занятие спортом зачастую требует денежных затрат. Это касается как и специализированного питания, так и специального спортивного инвентаря. Заказывать подобные товары в магазинах, как правило, достаточно дорогостоящее удовольствие.