Российского биатлониста дисквалифицировали на 2 года | Все о гиревом спорте

Новости

11.07.2015
Российского биатлониста дисквалифицировали на 2 года

Поставлена точка вдопинговом скандале, фигурантом которого оказался саратовский биатлонист Александр Логинов. Решением Международного союза биатлонистов спортсмен дисквалифицирован на два года. В его пробах обнаружилизапрещенный препарат.

- Все результаты, показанные Александром Логиновым на соревнованиях с 26 ноября 2013 года аннулированы, - говорится в заявлении антидопингового комитета Международного союза биатлонистов.

Срок дисквалификации саратовского спортсмена будет отсчитываться с ноября 2014. Таким образом вернуться к соревнованиям Александр Логинов сможет не раньше 26 ноября 2016 года.

- Решение Антидопингового комитета IBU соответствует всем международным правилам. Союз биатлонистов России не собирается его оспаривать, - подчеркнул президент СБР Александр Кравцов.

Как напоминает Комсомольская правда в Ставрополе, последний сезон биатлонист пропустил из-за того, чтобыл отстраненот соревнований.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Мы все знаем на сколько важным для занятий спортом является качественная спортивная одежда. Износоустойчивость - это лишь всего один показатель. Также всем нам хочется, что бы одежда сохраняла "товарный" вид как можно дольше. Кроме этого, важным является и то с каких материалов пошита одежда, ведь материалы низкого качества всегда вызывают дополнительный дискомфорт. 
 Каждый родитель знает, что ребенку необходимо прививать любовь к спорту с самого детства, ведь именно в ранние годы происходит формирования его увлеченний. На сегодняшний день этот вопрос стал еще более актуальным, поскольку с развитием интернет технологий дети все чаще и чаще отдают свое предпочтение компьютеру, а не в пользу активной деятельности.Отличным вариантом, который пользуется особой популярностью среди детей, является...
Занятие спортом зачастую требует денежных затрат. Это касается как и специализированного питания, так и специального спортивного инвентаря. Заказывать подобные товары в магазинах, как правило, достаточно дорогостоящее удовольствие.