Российских фанатов начнут выгонять со стадионов за мат | Все о гиревом спорте

Новости

24.01.2015
Российских фанатов начнут выгонять со стадионов за мат

Российский футбольный союз (РФС) будет дисквалифицировать фанатские секторы за нецензурные речевки. Об этом президент московского Локомотива Ольга Смородскаясообщилаагентству Р-Спорт.

Внесены поправки в регламент очень жизненные и необходимые, заявила она.

По словам Смородской, на пустые секторы предполагается разрешить доступ женщинам и детям. Как в Турции, прокомментировала глава железнодорожников.

Ранее дисквалификации отдельных фанатских секторов неоднократно применялись РФС на практике. В мае 2014 года петербургский Зенитбыл наказанпроведением двух домашних матчей без зрителей и пяти с пустым виражом (несколькими секторами, которые обычно занимают активные фанаты). Тогда причиной дисквалификации стал самовольный забег болельщиков на поле стадиона Петровский во время матча с Динамо.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Чтобы иметь здоровое сердце и прожить долго и счастливо, его необходимо постоянно тренировать. Это могут быть всевозможные небольшие физические нагрузки. Как известно сердце, это сплошная мышца, которая нуждается в тренировке и развитии. Очень полезно для этого заняться беговыми пробежками. Так вы себя сможете держать в форме и еще иметь здоровые сосуды и сердце.
Трудно представить себе офис, в котором только считанные работники время от времени пьют кофе. Обычно этот напиток любим всеми сотрудниками без исключения и мало кто из них откажется от ароматного напитка, который был приготовлен едва ли не в их присутствии. Именно поэтому такой популярностью в наши дни пользуются кофемашины, которые устанавливаются в ресторанах и офисах, кафе и даже дома - ведь с их помощью можно наслаждаться любимым напитком...
Всё большее число россиян предпочитают проводить сой отпуск за границей, причём особенно популярными являются страны Европы, ведь здесь могут предложить максимально комфортные условия для туристов, а также разнообразную и интересную программу с осмотром достопримечательностей местности, в том числе исторических и культурных.