Роберто Манчини возглавил Интер | Все о гиревом спорте

Новости

16.11.2014
Роберто Манчини возглавил Интер

Новым главным тренером "Интера" стал Роберто Манчини, информирует официальный сайт миланского клуба. На этом посту 49-летний специалист сменил Вальтера Мадзарри, под руководством которого "нерадзурри" в этом сезоне после 11-ти туров идут на 9-м месте в итальянском первенстве.

"Интер" - это новый стимулирующий вызов для меня. С радостью обнимаю всех болельщиков команды. Вперед, "Интер", - написал Манчини в своем Twitter.

Напомним, что Роберто уже был тренером миланцев. С 2004 по 2008 год он трижды становился чемпионом Италии, завоевал два Кубка страны и один Суперкубок Италии. После "Интера" Манчини стал наставником английского "Манчестер Сити". На Туманном Альбионе Роберто добился больших успехов, впервые за 44 года приведя "горожан" к победе в национальном первенстве. Последним местом работы специалиста был турецкий "Галатасарай".

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Чтобы иметь здоровое сердце и прожить долго и счастливо, его необходимо постоянно тренировать. Это могут быть всевозможные небольшие физические нагрузки. Как известно сердце, это сплошная мышца, которая нуждается в тренировке и развитии. Очень полезно для этого заняться беговыми пробежками. Так вы себя сможете держать в форме и еще иметь здоровые сосуды и сердце.
Трудно представить себе офис, в котором только считанные работники время от времени пьют кофе. Обычно этот напиток любим всеми сотрудниками без исключения и мало кто из них откажется от ароматного напитка, который был приготовлен едва ли не в их присутствии. Именно поэтому такой популярностью в наши дни пользуются кофемашины, которые устанавливаются в ресторанах и офисах, кафе и даже дома - ведь с их помощью можно наслаждаться любимым напитком...
Всё большее число россиян предпочитают проводить сой отпуск за границей, причём особенно популярными являются страны Европы, ведь здесь могут предложить максимально комфортные условия для туристов, а также разнообразную и интересную программу с осмотром достопримечательностей местности, в том числе исторических и культурных.