РФС заплатит Капелло после получения спонсорских денег | Все о гиревом спорте

Новости

28.10.2014
РФС заплатит Капелло после получения спонсорских денег

Российский футбольный союз (РФС) погасит задолженность по зарплате перед главным тренером сборной России Фабио Капелло после получения денег от спонсоров. Об этом на парламентских слушаниях в Госдуме заявил глава РФС Николай Толстых, передаетИнтерфакс.

Надеемся, что участвовавшие в подписании контракта с Капелло организация и лица выполнят свои обязательства. Тогда и РФС наземедлительно погасит задолженность перед Фабио, заявил Толстых на круглом столе в Госдуме О правовом регулировании и ходе подготовки к проведению чемпионата мира 2018 года и Кубку конфедераций 2017 года.

Также в рамках круглого стола лидер ЛДПР Владимир ЖириновскийпосоветовалКапелло уйти в отставку. Политик остался недоволен неявкой тренера на мероприятие, куда онбыл приглашенглавой думского комитета по физической культуре и спорту Игорем Ананских.

Итальянский специалист, а также менеджер сборной России Оресте Чинквинине получаютзарплаты уже четыре месяца. Ранее имелись долги и перед другими сотрудниками команды, но они были выплачены. Годовой гонорар Капелло составляет примерно восемь миллионов евро.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Чтобы иметь здоровое сердце и прожить долго и счастливо, его необходимо постоянно тренировать. Это могут быть всевозможные небольшие физические нагрузки. Как известно сердце, это сплошная мышца, которая нуждается в тренировке и развитии. Очень полезно для этого заняться беговыми пробежками. Так вы себя сможете держать в форме и еще иметь здоровые сосуды и сердце.
Трудно представить себе офис, в котором только считанные работники время от времени пьют кофе. Обычно этот напиток любим всеми сотрудниками без исключения и мало кто из них откажется от ароматного напитка, который был приготовлен едва ли не в их присутствии. Именно поэтому такой популярностью в наши дни пользуются кофемашины, которые устанавливаются в ресторанах и офисах, кафе и даже дома - ведь с их помощью можно наслаждаться любимым напитком...
Всё большее число россиян предпочитают проводить сой отпуск за границей, причём особенно популярными являются страны Европы, ведь здесь могут предложить максимально комфортные условия для туристов, а также разнообразную и интересную программу с осмотром достопримечательностей местности, в том числе исторических и культурных.