РФС подчинится решению УЕФА по крымским клубам | Все о гиревом спорте

Новости

07.12.2014
РФС подчинится решению УЕФА по крымским клубам

Российский футбольный союз (РФС) подчинится решению Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) запретить крымским клубам выступать в соревнованиях под юрисдикцией РФ. Об этом агентству Р-Спорт сообщил вице-президент РФС Никита Симонян.

Мы же не можем игнорировать решение УЕФА, так же, как и решения ФИФА. Конечно, мы должны сейчас подчиниться решению УЕФА, потому что это руководящий орган европейского футбола, и мы просто обязаны подчиниться, сказал он.

В случае неповиновения УЕФА откроет дисциплинарное дело в отношении РФС. Я не собираюсь думать, что будет, если. Это устав, у нас есть правила, приводит Р-Спорт слова генсека Союза Джанни Инфантино. По его словам, в Крыму будет находиться особая футбольная зона, а УЕФА планирует заняться финансированием развития футбола на полуострове.

Ранее в четверг, 4 декабря, УЕФА вынес запрет на участие в чемпионате России крымских клубов. Решение вступит в силу с января 2015 года. Таким образом, играющие во втором дивизионе СК ЧФ, ТСК и Жемчужина с нового года не смогут выступать в российском первенстве.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Чтобы иметь здоровое сердце и прожить долго и счастливо, его необходимо постоянно тренировать. Это могут быть всевозможные небольшие физические нагрузки. Как известно сердце, это сплошная мышца, которая нуждается в тренировке и развитии. Очень полезно для этого заняться беговыми пробежками. Так вы себя сможете держать в форме и еще иметь здоровые сосуды и сердце.
Трудно представить себе офис, в котором только считанные работники время от времени пьют кофе. Обычно этот напиток любим всеми сотрудниками без исключения и мало кто из них откажется от ароматного напитка, который был приготовлен едва ли не в их присутствии. Именно поэтому такой популярностью в наши дни пользуются кофемашины, которые устанавливаются в ресторанах и офисах, кафе и даже дома - ведь с их помощью можно наслаждаться любимым напитком...
Всё большее число россиян предпочитают проводить сой отпуск за границей, причём особенно популярными являются страны Европы, ведь здесь могут предложить максимально комфортные условия для туристов, а также разнообразную и интересную программу с осмотром достопримечательностей местности, в том числе исторических и культурных.