Рейтинг сборной России по футболу упал до минимума с 2006 года | Все о гиревом спорте

Новости

Рейтинг сборной России по футболу упал до минимума с 2006 года
15.10.2014

После ничьих со Швецией и Молдавией в рамках отборочного турнира к чемпионату Европы рейтинг российской сборной опустился на уровень 2006 года. Официально октябрьский рейтинг ФИФА будет опубликован 23 октября, предварительные вычисления отдел спорта Ленты.ру провел самостоятельно.

В цифровом выражении октябрьский рейтинг России составил 792 балла. Это худший показатель с октября 2006 года, когда команда с 764 очками занимала 33-е место.

В текущем (сентябрьском) рейтинге ФИФА подопечные Фабио Капелло с 875 очками занимают 23-е место, однако можно сказать почти наверняка, что позицию сборная России не удержит. Насколько серьезным окажется падение, станет известно по итогам международных матчей других сборных, которые будут сыграны 14 и 15 октября.

С пятью набранными очками после трех матчей подопечные Фабио Капелло вместо со шведами делят второе место в группе G европейской квалификации. На первом расположились австрийцы, у которых на два очка больше.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Чтобы иметь здоровое сердце и прожить долго и счастливо, его необходимо постоянно тренировать. Это могут быть всевозможные небольшие физические нагрузки. Как известно сердце, это сплошная мышца, которая нуждается в тренировке и развитии. Очень полезно для этого заняться беговыми пробежками. Так вы себя сможете держать в форме и еще иметь здоровые сосуды и сердце.
Трудно представить себе офис, в котором только считанные работники время от времени пьют кофе. Обычно этот напиток любим всеми сотрудниками без исключения и мало кто из них откажется от ароматного напитка, который был приготовлен едва ли не в их присутствии. Именно поэтому такой популярностью в наши дни пользуются кофемашины, которые устанавливаются в ресторанах и офисах, кафе и даже дома - ведь с их помощью можно наслаждаться любимым напитком...
Всё большее число россиян предпочитают проводить сой отпуск за границей, причём особенно популярными являются страны Европы, ведь здесь могут предложить максимально комфортные условия для туристов, а также разнообразную и интересную программу с осмотром достопримечательностей местности, в том числе исторических и культурных.