Разорённые звёзды футбола | Все о гиревом спорте

Новости

09.11.2014
Разорённые звёзды футбола

Будучи слишком богатыми и слишком молодыми, некоторые звёздные футболисты забывают об осторожности и теряют разум. Например,Дэвид Джеймсв долгах. Бывший вратарь английской сборной, ставший тренером и игроком индийского клуба Керала Бластерс, на этой неделе заставил о себе говорить, выставив на продажу свои сувениры, чтобы погасить часть долгов. Дэвид Джеймс, запомнившийся болельщикам своими регулярными ошибками на поле, стоившими ему прозвища Катастрофа Джеймс, не первый футболист, находящийся на краю разорения.

Неудачные вложения или же слишком большая тяга к играм приводят некоторых игроков к банкротству. Свежий пример немецАндреас Бреме. 24 года назад именно он забил победный гол Маншафта в матче против Аргентины. Сегодня он разорён и не может выплатить долг в 200 000.

НападающийКристиан Виери звезда итальянской сборной с начала 90-х и до 2009 года, также находится в весьма сложной ситуации. С тех пор, как он оставил футбол, бывшая гроза соперников Монако увяз в своей страсти к женщинам и покеру. Неудачные вложения также поглотили значительную часть его огромного состояния, которое он нажил в качестве футболиста.

Другой его современник, чилиецИван Заморано, четыре года играл в составе клуба Реал (Мадрид), затем пять лет в Интер (Милан). Его карьера была успешной, отставка провальной. Почувствовав в себе предпринимательскую жилку, Заморано сделал много инвестиций в промышленность, маркетинг и недвижимость. Однако 10 лет спустя он вынужден был всё распродать, чтобы покрыть колоссальный долг в $3 млн.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Чтобы иметь здоровое сердце и прожить долго и счастливо, его необходимо постоянно тренировать. Это могут быть всевозможные небольшие физические нагрузки. Как известно сердце, это сплошная мышца, которая нуждается в тренировке и развитии. Очень полезно для этого заняться беговыми пробежками. Так вы себя сможете держать в форме и еще иметь здоровые сосуды и сердце.
Трудно представить себе офис, в котором только считанные работники время от времени пьют кофе. Обычно этот напиток любим всеми сотрудниками без исключения и мало кто из них откажется от ароматного напитка, который был приготовлен едва ли не в их присутствии. Именно поэтому такой популярностью в наши дни пользуются кофемашины, которые устанавливаются в ресторанах и офисах, кафе и даже дома - ведь с их помощью можно наслаждаться любимым напитком...
Всё большее число россиян предпочитают проводить сой отпуск за границей, причём особенно популярными являются страны Европы, ведь здесь могут предложить максимально комфортные условия для туристов, а также разнообразную и интересную программу с осмотром достопримечательностей местности, в том числе исторических и культурных.