Путин: Россия готова помочь Китаю в подготовке к Олимпиаде | Все о гиревом спорте

Новости

01.08.2015
Путин: Россия готова помочь Китаю в подготовке к Олимпиаде

Президент России Владимир Путин поздравил председателя КНР Си Цзиньпина в связи с избранием Пекина столицей зимней Олимпиады 2022 года

Президент России Владимир Путин поздравил председателя КНР Си Цзиньпина в связи с избранием Пекина столицей зимних Олимпийских и Паралимпийских игр 2022 года. Об этом передаетТАССсо ссылкой на сообщение пресс-службы Кремля.

В поздравительной телеграмме глава российского государства отметил высочайший уровень организации летней Олимпиады 2008 года, выразив уверенность, что зимние Игры-2022 пройдут с не меньшим успехом, станут незабываемым праздником для спортсменов и любителей спорта во всем мире, а также будут способствовать дальнейшему развитию КНР.

Президент России также выразил готовность оказать Китаю всемерное содействие в подготовке к предстоящей Олимпиаде.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Мы все знаем на сколько важным для занятий спортом является качественная спортивная одежда. Износоустойчивость - это лишь всего один показатель. Также всем нам хочется, что бы одежда сохраняла "товарный" вид как можно дольше. Кроме этого, важным является и то с каких материалов пошита одежда, ведь материалы низкого качества всегда вызывают дополнительный дискомфорт. 
 Каждый родитель знает, что ребенку необходимо прививать любовь к спорту с самого детства, ведь именно в ранние годы происходит формирования его увлеченний. На сегодняшний день этот вопрос стал еще более актуальным, поскольку с развитием интернет технологий дети все чаще и чаще отдают свое предпочтение компьютеру, а не в пользу активной деятельности.Отличным вариантом, который пользуется особой популярностью среди детей, является...
Занятие спортом зачастую требует денежных затрат. Это касается как и специализированного питания, так и специального спортивного инвентаря. Заказывать подобные товары в магазинах, как правило, достаточно дорогостоящее удовольствие.