Прогноз на матч "Зенит" - "Урал": питерцы одержат победу | Все о гиревом спорте

Новости

06.03.2015
Прогноз на матч "Зенит" - "Урал": питерцы одержат победу

Sportliga.com представляет прогноз на один из матчей 18-го тура чемпионата России между "Зенитом" и "Уралом", который состоится 7 марта в 19 00 по московскому времени в Санкт-Петербурге.

"Зенит" является одной из двух российских команд, которые активнее всего себя вели в 2015 году. Подопечные Виллаш-Боаша сумели пройти по сумме двух встреч голландский ПСВ в Лиге Европы, оставив хорошее впечатление об уровне своей игры.

Питерцы уверенно лидируют в чемпионате, опережая ЦСКА на 7 очков. Кстати, "армейцам" в этом туре предстоит тяжелый выездной матч против "Терека", поэтому у "Зенита" есть шанс увеличить свой отрыв. Это может стать дополнительным мотивирующим фактором, так как выходя на этот матч, они будут знать итог встречи в Грозном.

"Урал" ведет борьбу за выживание и очки команде нужны как воздух. Однако заполучить их в поединке с питерцами им будет крайне сложно, так как клуб из Екатеринбурга еще ни разу не обыгрывал футболистов из Санкт-Петербурга в рамках чемпионатов России. Три последних очных свидания этих команд заканчивались победами питерцев со счетом 2:1, но хороший игровой тонус, в котором находятся "армейцы", что было видно по матчам с голландским клубом, позволяет им рассчитывать на более уверенную победу. Победа "Зенита" с форой 1,5 в этом матче оценивается БК "Лига Ставок" коэффициентом 1,63.

Кроме этого, букмекер предложил следующие коэффициенты на возможные результаты этого поединка: победа "Зенита" 1,19, ничья 5,83, победа "Урала" 14,39.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Чтобы иметь здоровое сердце и прожить долго и счастливо, его необходимо постоянно тренировать. Это могут быть всевозможные небольшие физические нагрузки. Как известно сердце, это сплошная мышца, которая нуждается в тренировке и развитии. Очень полезно для этого заняться беговыми пробежками. Так вы себя сможете держать в форме и еще иметь здоровые сосуды и сердце.
Трудно представить себе офис, в котором только считанные работники время от времени пьют кофе. Обычно этот напиток любим всеми сотрудниками без исключения и мало кто из них откажется от ароматного напитка, который был приготовлен едва ли не в их присутствии. Именно поэтому такой популярностью в наши дни пользуются кофемашины, которые устанавливаются в ресторанах и офисах, кафе и даже дома - ведь с их помощью можно наслаждаться любимым напитком...
Всё большее число россиян предпочитают проводить сой отпуск за границей, причём особенно популярными являются страны Европы, ведь здесь могут предложить максимально комфортные условия для туристов, а также разнообразную и интересную программу с осмотром достопримечательностей местности, в том числе исторических и культурных.