Поветкин: медведь против тигра | Все о гиревом спорте

Новости

25.10.2014
Поветкин: медведь против тигра

Сегодня,24 октября 2014 года,в Москве,состоялся бой за титул, по версии WBC,между 34-летним боксером из России Александром Поветкиным и 33-летним боксером из Франции,камерунского происхождения,Карлосом Такамом.

Бой начался практически без разведки и превратился в поистине драмматический поединок,в котором никто не хотел уступать. Карлос Такам был великолепен,он атаковал яростно, как тигр, его удары достигали цели. Александр Поветкин стоял как стена и отвечал меткими ударами.

По итогам первых четырех раундов Карлос Такам выигрывал у Александра Поветкина по очкам. Следующие четыре раунда окончились в ничью. И тут, атаковавший с яростью тигра Карлос Такам ,будто споткнулся,получив такой удар от Александра Поветкина,что едва устоял на ногах. В следующем раунде все было кончено,сокрушительный удар Александра Поветкина сбил с ног яростно атакующего тигра.

Безоговорочная победа Александра Поветкина,в тяжелом бою,против умного и опасного бойца,каким показал себя Карлос Такам. Друэья и болельщики поздравляют Александра Поветкина с трудной,но заслуженной победой.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Чтобы иметь здоровое сердце и прожить долго и счастливо, его необходимо постоянно тренировать. Это могут быть всевозможные небольшие физические нагрузки. Как известно сердце, это сплошная мышца, которая нуждается в тренировке и развитии. Очень полезно для этого заняться беговыми пробежками. Так вы себя сможете держать в форме и еще иметь здоровые сосуды и сердце.
Трудно представить себе офис, в котором только считанные работники время от времени пьют кофе. Обычно этот напиток любим всеми сотрудниками без исключения и мало кто из них откажется от ароматного напитка, который был приготовлен едва ли не в их присутствии. Именно поэтому такой популярностью в наши дни пользуются кофемашины, которые устанавливаются в ресторанах и офисах, кафе и даже дома - ведь с их помощью можно наслаждаться любимым напитком...
Всё большее число россиян предпочитают проводить сой отпуск за границей, причём особенно популярными являются страны Европы, ведь здесь могут предложить максимально комфортные условия для туристов, а также разнообразную и интересную программу с осмотром достопримечательностей местности, в том числе исторических и культурных.