Пол Гаскойн попал в больницу после запоя | Все о гиревом спорте

Новости

25.10.2014
Пол Гаскойн попал в больницу после запоя

Бывший футболист сборной Англии Пол Гаскойн в очередной раз был госпитализирован с алкогольным отравлением. Об этом сообщает The Daily Mail.

Состояние 47-летнего Гаскойна, страдающего алкоголизмом, было стабильным с 22 августа по 24 октября, когда у него вновь случился срыв. Здоровье бывшего игрока сборной Англии резко ухудшилось, из-за чего ему предстоит экстренный трехдневный курс реабилитации.

Уточняется, что причиной срыва мог стать конфликт с соседями, которые жаловались на регулярные попойки и шум в съемной квартире Гаскойна. Из-за жалоб Газза вновь был выселен из жилища, как и в августе 2014 года.

Англичанин неоднократно пытался бороться с алкоголизмом с помощью различных хобби. Так, в сентябре этого года он пробовал отвлечься от алкоголя с помощью рыбалки, а в ходе одной из реабилитаций решил коллекционировать виски, который затем выпил во время нового запоя.

Среди спортивных достижений Гаскойна присутствуют два чемпионских титула в Шотландии, победа в Кубке Англии. Футболист провел 57 матчей за сборную Англии, в которых забил десять мячей.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Чтобы иметь здоровое сердце и прожить долго и счастливо, его необходимо постоянно тренировать. Это могут быть всевозможные небольшие физические нагрузки. Как известно сердце, это сплошная мышца, которая нуждается в тренировке и развитии. Очень полезно для этого заняться беговыми пробежками. Так вы себя сможете держать в форме и еще иметь здоровые сосуды и сердце.
Трудно представить себе офис, в котором только считанные работники время от времени пьют кофе. Обычно этот напиток любим всеми сотрудниками без исключения и мало кто из них откажется от ароматного напитка, который был приготовлен едва ли не в их присутствии. Именно поэтому такой популярностью в наши дни пользуются кофемашины, которые устанавливаются в ресторанах и офисах, кафе и даже дома - ведь с их помощью можно наслаждаться любимым напитком...
Всё большее число россиян предпочитают проводить сой отпуск за границей, причём особенно популярными являются страны Европы, ведь здесь могут предложить максимально комфортные условия для туристов, а также разнообразную и интересную программу с осмотром достопримечательностей местности, в том числе исторических и культурных.