НХЛ дисквалифицировала россиянина на длительный срок | Все о гиревом спорте

Новости

16.02.2015
НХЛ дисквалифицировала россиянина на длительный срок

Российский защитник Флориды Пантерс Дмитрий Куликов дисквалифицирован Национальной хоккейной лигой (НХЛ) на неопределенный срок за неправильную атаку на форварда Даллас Старс Тайлера Сегина. Об этом сообщает официальный сайт лиги.

Клуб включил нападающего в список травмированных по причине травмы колена. Ожидается, что пострадавший пропустит от трех до шести недель, в течение которых россиянин, по всей видимости, также не сможет выйти на лед. Длительность дисквалификации Куликова будет определена по итогам заседания специального комитета НХЛ.

Инцидент произошел в третьем периоде очного поединка команд (2:0 - победа Далласа), который состоялся в субботу, 14 февраля. Куликов опрокинул Сегина на лед, в результате чего пострадавший некоторое время не мог подняться и в итоге покинул площадку с посторонней помощью. За нарушение защитник получил дисциплинарный штраф и был удален до конца игры.

За пантер 24-летний Куликов выступает с 2009 года. В текущем регулярном чемпионате НХЛ россиянин провел 49 матчей, набрав 16 (две шайбы и 14 результативных передач) очков.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Чтобы иметь здоровое сердце и прожить долго и счастливо, его необходимо постоянно тренировать. Это могут быть всевозможные небольшие физические нагрузки. Как известно сердце, это сплошная мышца, которая нуждается в тренировке и развитии. Очень полезно для этого заняться беговыми пробежками. Так вы себя сможете держать в форме и еще иметь здоровые сосуды и сердце.
Трудно представить себе офис, в котором только считанные работники время от времени пьют кофе. Обычно этот напиток любим всеми сотрудниками без исключения и мало кто из них откажется от ароматного напитка, который был приготовлен едва ли не в их присутствии. Именно поэтому такой популярностью в наши дни пользуются кофемашины, которые устанавливаются в ресторанах и офисах, кафе и даже дома - ведь с их помощью можно наслаждаться любимым напитком...
Всё большее число россиян предпочитают проводить сой отпуск за границей, причём особенно популярными являются страны Европы, ведь здесь могут предложить максимально комфортные условия для туристов, а также разнообразную и интересную программу с осмотром достопримечательностей местности, в том числе исторических и культурных.