Минское "Динамо" одолело СКА | Все о гиревом спорте

Новости

26.12.2014
Минское "Динамо" одолело СКА

Минское "Динамо" выиграло по буллитам у питерского СКА со счетом 2:1 (0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 1:0). Эта победа стала для "зубров" седьмой подряд в Континентальной хоккейной лиге.

Счет в матче в конце второго тайма открыл форвард гостей Джимми Эрикссон, но уже через минуту ответную шайбу провел Ник Бэйлен.

Основное и дополнительное время победителя не выявили, а в серии буллитов успешнее были минчане, в составе которых дважды отличился Райан Веске.

"Динамо-Минск": Тэйлор; Горошко - Бэйлен, Калюжный (К) - Щехура - Чичу (А); Казнадей - Ногачев, Лингле - Эллисон - Веске; Лисовец - Шинкевич, Мелешко - Кулаков (А) - Матерухин; Степанов - Дрозд - Развадовский; Черноок.

СКА: Коскинен; Калинин - Рукавишников, Торесен - Мортенссон - Эрикссон; Кутейкин - Н. Белов, Кетов - Шипачев - Дадонов; Чудинов - А. Белов, Поникаровский - Кадейкин - Барабанов; Хафизуллин - Александров, Бурдасов - Каблуков - Хохряков.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Чтобы иметь здоровое сердце и прожить долго и счастливо, его необходимо постоянно тренировать. Это могут быть всевозможные небольшие физические нагрузки. Как известно сердце, это сплошная мышца, которая нуждается в тренировке и развитии. Очень полезно для этого заняться беговыми пробежками. Так вы себя сможете держать в форме и еще иметь здоровые сосуды и сердце.
Трудно представить себе офис, в котором только считанные работники время от времени пьют кофе. Обычно этот напиток любим всеми сотрудниками без исключения и мало кто из них откажется от ароматного напитка, который был приготовлен едва ли не в их присутствии. Именно поэтому такой популярностью в наши дни пользуются кофемашины, которые устанавливаются в ресторанах и офисах, кафе и даже дома - ведь с их помощью можно наслаждаться любимым напитком...
Всё большее число россиян предпочитают проводить сой отпуск за границей, причём особенно популярными являются страны Европы, ведь здесь могут предложить максимально комфортные условия для туристов, а также разнообразную и интересную программу с осмотром достопримечательностей местности, в том числе исторических и культурных.