Миллер возмущен безобразной игрой сборной России по футболу | Все о гиревом спорте

Новости

02.07.2015
Миллер возмущен безобразной игрой сборной России по футболу

Игра сборной России по футболу безобразна и беспросветна с этим надо что-то делать, заявил глава правления ОАО Газпром Алексей Миллер.

Миллер убежден, что общей целью в работе Российского футбольного союза, министерства спорта России, руководства российских клубов должен стать интерес национальной сборной страны по футболу. Глава Газпрома напомнил, что российская сборная после шести матчей в группе G отборочного цикла чемпионата Европы 2016 года занимает третье место с восемью очками.

Игра сборной России по футболу в последнее время не только безобразная, но и беспросветная, заявил Миллер. И беспросветная уже не с точки зрения выхода из группы на чемпионат Европы 2016 года. А с точки зрения того, какую сборную страны мы будем иметь к домашнему чемпионату мира в 2018 году.

Ситуация в российской сборной Миллер назвал просто вопиющей, объяснив это тем, что за основной состав сборной выходят играть игроки, которые не имеют ни одной минуты игровой практики в регулярном чемпионате за свои клубы. Необходимо предпринимать срочные меры, резюмировал Миллер.

В 2013 году Газпром подписал с Международной федерацией футбола (ФИФА) спонсорское соглашение на период 2015-2018 годов. Этот договор позволяет в течение четырех лет Газпрому называться официальным партнером соревнований, проводимых под эгидой федерации, в том числе и чемпионата 2018 года. Газовый монополист получит право использовать торговый знак ФИФА, в том числе сам кубок, в рекламе самого себя.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Мы все знаем на сколько важным для занятий спортом является качественная спортивная одежда. Износоустойчивость - это лишь всего один показатель. Также всем нам хочется, что бы одежда сохраняла "товарный" вид как можно дольше. Кроме этого, важным является и то с каких материалов пошита одежда, ведь материалы низкого качества всегда вызывают дополнительный дискомфорт. 
 Каждый родитель знает, что ребенку необходимо прививать любовь к спорту с самого детства, ведь именно в ранние годы происходит формирования его увлеченний. На сегодняшний день этот вопрос стал еще более актуальным, поскольку с развитием интернет технологий дети все чаще и чаще отдают свое предпочтение компьютеру, а не в пользу активной деятельности.Отличным вариантом, который пользуется особой популярностью среди детей, является...
Занятие спортом зачастую требует денежных затрат. Это касается как и специализированного питания, так и специального спортивного инвентаря. Заказывать подобные товары в магазинах, как правило, достаточно дорогостоящее удовольствие.