Месси отказался от приза лучшему игроку Кубка Америки | Все о гиревом спорте

Новости

06.07.2015
Месси отказался от приза лучшему игроку Кубка Америки

Капитан сборной Аргентины Лионель Месси отказался от приза лучшему игроку Кубка Америки после поражения в серии пенальти финального матча с командой Чили. Об этом в своем Twitter сообщил итальянский журналист Танкреди Палмери.

По словам Палмери, именно отказ аргентинца от получения приза спровоцировал десятиминутную заминку процесса церемонии награждения, так как организаторы турнира пытались переубедить Месси. Журналист пояснил, что футболист твердо выступил против вручения ему награды, чтобы не стать жертвой насмешек по аналогии с чемпионатом мира 2014 года, где он был признан лучшим игроком, хотя Аргентина в финале уступила Германии (0:1).

В итоге приз не был вручен никому.

За матч с Парагваем (2:2) в групповом этапе КА-2015 Месси был признан лучшим игроком встречи, но и тогда отказался от приза. В той игре нападающий забил один мяч с пенальти. Всего на турнире аргентинец отметился одним голом и тремя результативными передачами.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Настала пора отпусков и температурных рекордов. Это время самое подходящее для того, что поставить свои личные рекорды в соревнованиях. Ведь соревнование - это самое лучшее развлечение! Только соревнование может дать возможность побить рекорды и выйти на новый уровень. По большому счету, все тренировки и направлены на то, что бы как можно ярче выступить на соревнованиях.
Отдельно следует остановить свое внимание на тройке лучших игр. Как мы знаем, наиболее заметные следующие производители игровых аппаратов: "Novomatic", "Microgaming", "Playtech","Alfaplay", "Globotech", "B3W" и "Igrosoft". Поэтому отдельно остановимся на "тройке" лучших продуктов "Novomatic", в которые можно: играть онлайн бесплатно на сайте playsuperslots.com/igrat-besplatno
Мы все знаем на сколько важным для занятий спортом является качественная спортивная одежда. Износоустойчивость - это лишь всего один показатель. Также всем нам хочется, что бы одежда сохраняла "товарный" вид как можно дольше. Кроме этого, важным является и то с каких материалов пошита одежда, ведь материалы низкого качества всегда вызывают дополнительный дискомфорт.