Матч кубка Эстонии завершился со счетом 36:0 | Все о гиревом спорте

Новости

14.06.2015
Матч кубка Эстонии завершился со счетом 36:0

В субботу, 13 июня, в матче 1/64 финала кубка Эстонии по футболу встретились таллинский "Инфонет" и "Виртсу" - команда из одноименного поселка на западе республики, население которого составляет около 600 человек. Матч завершился со счетом 36:0 в пользу клуба из Таллина, сообщает Postimees.

Больше всего голов - десять - забил Тревор Элхи. Евгений Харин поразил ворота соперника пять раз, а Владислав Козлов и Танел Мелц - по четыре раза. Александр Семахин сделал хет-трик, а Андрей Калимуллин, Александр Володин, Николай Машичев и Эдуард Головлев забили по два гола. Еще по одному мячу забили Владислав Огородник и Кассим Айдара.

В первом тайме было забито 13 мячей, во втором - 23. Последние два гола футболисты "Виртсу" пропустили в дополнительное время после 90 минуты. Судя по описанию игры, команды играли в полных составах - удалений не было.

"Игра получилась на редкость результативной, наши игроки отправили в ворота соперника 36 голов. Кроме вратаря, каждый игрок забил хоть по одному голу в этой игре", - говорится на сайте таллинской команды.

Прошлые матчи "Инфонета" завершались гораздо скромнее - 2:1, 3:2, 0:0. "Виртсу" перед игрой с таллинскими футболистами проиграл "Игилиикуру" со счетом 1:5.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Мы все знаем на сколько важным для занятий спортом является качественная спортивная одежда. Износоустойчивость - это лишь всего один показатель. Также всем нам хочется, что бы одежда сохраняла "товарный" вид как можно дольше. Кроме этого, важным является и то с каких материалов пошита одежда, ведь материалы низкого качества всегда вызывают дополнительный дискомфорт. 
 Каждый родитель знает, что ребенку необходимо прививать любовь к спорту с самого детства, ведь именно в ранние годы происходит формирования его увлеченний. На сегодняшний день этот вопрос стал еще более актуальным, поскольку с развитием интернет технологий дети все чаще и чаще отдают свое предпочтение компьютеру, а не в пользу активной деятельности.Отличным вариантом, который пользуется особой популярностью среди детей, является...
Занятие спортом зачастую требует денежных затрат. Это касается как и специализированного питания, так и специального спортивного инвентаря. Заказывать подобные товары в магазинах, как правило, достаточно дорогостоящее удовольствие.