Малкин подрался на тренировке с партнером по команде | Все о гиревом спорте

Новости

04.01.2015
Малкин подрался на тренировке с партнером по команде

Российский форвард Питтсбург Пингвинс Евгений Малкин во время тренировки перед матчем регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против Тампа Бей Лайтнинг подрался с партнером по команде Крэйгом Адамсом. Об этом сообщает официальный сайт пингвинов.

Иногда это происходит. Небольшая битва перед воротами в конце тренировки. Это была небольшая драка, ничего страшного. Я немного разбил ему губу, ему не повезло. Мы обсудили инцидент после занятия, мы являемся единым коллективом, заявил Малкин.

В ночь на субботу, 3 января, состоялась встреча Питтсбурга и Тампы, в которой со счетом 6:3 победили Пингвинс. И Малкин, и Адамс приняли участие в игре, при этом россиянин отметился заброшенной шайбой и результативной передачей.

Сообщается, что драка произошла перед началом очередного упражнения. Малкин высоко поднял клюшку, в результате чего попал ею в лицо Адамсу, у которого в итоге была рассечена губа. После этого хоккеисты обменялись оскорблениями и несколько раз ударили друг друга.

Главного тренера команды Майка Джонстона в тот момент не было на льду, но сообщается, что факт потасовки между Малкиным и Крэйгом его не обеспокоил.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Чтобы иметь здоровое сердце и прожить долго и счастливо, его необходимо постоянно тренировать. Это могут быть всевозможные небольшие физические нагрузки. Как известно сердце, это сплошная мышца, которая нуждается в тренировке и развитии. Очень полезно для этого заняться беговыми пробежками. Так вы себя сможете держать в форме и еще иметь здоровые сосуды и сердце.
Трудно представить себе офис, в котором только считанные работники время от времени пьют кофе. Обычно этот напиток любим всеми сотрудниками без исключения и мало кто из них откажется от ароматного напитка, который был приготовлен едва ли не в их присутствии. Именно поэтому такой популярностью в наши дни пользуются кофемашины, которые устанавливаются в ресторанах и офисах, кафе и даже дома - ведь с их помощью можно наслаждаться любимым напитком...
Всё большее число россиян предпочитают проводить сой отпуск за границей, причём особенно популярными являются страны Европы, ведь здесь могут предложить максимально комфортные условия для туристов, а также разнообразную и интересную программу с осмотром достопримечательностей местности, в том числе исторических и культурных.