Лучший украинский пловец проспал эстафету на Играх | Все о гиревом спорте

Новости

29.06.2015
Лучший украинский пловец проспал эстафету на Играх

Украинский пловец Андрей Хлопцов проспал эстафету на Европейских играх в Баку. Об этом сообщают Подробности.

Спортсмен должен был участвовать в командном заплыве, состоящем из четырех этапов по 100 метров каждый. Однако Хлопцов проспал начало соревнований, а найти ему замену в срочном порядке не удалось. В результате украинская команда снялась с эстафеты.

На Играх в Баку Хлопцов стал самым результативным пловцом сборной Украины. Он выиграл золотую медаль на дистанции 50 метров баттерфляем и бронзовую награду в заплыве на 50 метров на спине.

Первые Европейские игры завершились в воскресенье, 28 июня. Победителем общего зачета стала сборная России, завоевавшая 164 медали (79 золотых, 40 серебряных и 45 бронзовых). Украина заняла восьмое место с 46 наградами (8 золотых, 14 серебряных и 24 бронзовых).

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Мы все знаем на сколько важным для занятий спортом является качественная спортивная одежда. Износоустойчивость - это лишь всего один показатель. Также всем нам хочется, что бы одежда сохраняла "товарный" вид как можно дольше. Кроме этого, важным является и то с каких материалов пошита одежда, ведь материалы низкого качества всегда вызывают дополнительный дискомфорт. 
 Каждый родитель знает, что ребенку необходимо прививать любовь к спорту с самого детства, ведь именно в ранние годы происходит формирования его увлеченний. На сегодняшний день этот вопрос стал еще более актуальным, поскольку с развитием интернет технологий дети все чаще и чаще отдают свое предпочтение компьютеру, а не в пользу активной деятельности.Отличным вариантом, который пользуется особой популярностью среди детей, является...
Занятие спортом зачастую требует денежных затрат. Это касается как и специализированного питания, так и специального спортивного инвентаря. Заказывать подобные товары в магазинах, как правило, достаточно дорогостоящее удовольствие.