Крымским футболистам выделили деньги из федерального бюджета | Все о гиревом спорте

Новости

28.07.2015
Крымским футболистам выделили деньги из федерального бюджета

Чемпионат Крыма по футболу состоится благодаря вливаниям средств из федерального бюджета. Об этом рассказал журналистам президент Крымского футбольного союза Юрий Ветоха.

Сообщается, что пока речь идет о финансировании только первых пяти месяцев турнира.

Есть поручение правительства, подписанное вице-премьером РФ Дмитрием Козаком. Выделены определенные средства, точный их размер знать ни к чему. Это две статьи финансирования: на проведение и участие в соревнованиях команд и на сам Крымский футбольный союз, на содержание сотрудников, прокомментировал Ветоха в эфире крымского радио Россия сегодня.

При этом он увильнул от комментариев того, где взять средства на финансирование самих клубов и выплаты заработных плат футболистам и тренерскому персоналу.

Многие ведущие футболисты уровня премьер-лиги вынуждены даже пиццу по вечерам развозить. Не будет высокого уровня чемпионата, когда такая ситуация, рассказал президент клуба из Севастополя СКЧФ Александр Красильников.

Как ранее писали НЕВСКИЕ НОВОСТИ, в декабре прошлого года УЕФА запретил трем крымским командам участвовать в чемпионате России. В итоге под эгидой организации был создан независимый чемпионат с восемью клубами. Ожидается, что первый матч в рамках турнира пройдет в середине августа.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Настала пора отпусков и температурных рекордов. Это время самое подходящее для того, что поставить свои личные рекорды в соревнованиях. Ведь соревнование - это самое лучшее развлечение! Только соревнование может дать возможность побить рекорды и выйти на новый уровень. По большому счету, все тренировки и направлены на то, что бы как можно ярче выступить на соревнованиях.
Отдельно следует остановить свое внимание на тройке лучших игр. Как мы знаем, наиболее заметные следующие производители игровых аппаратов: "Novomatic", "Microgaming", "Playtech","Alfaplay", "Globotech", "B3W" и "Igrosoft". Поэтому отдельно остановимся на "тройке" лучших продуктов "Novomatic", в которые можно: играть онлайн бесплатно на сайте playsuperslots.com/igrat-besplatno
Мы все знаем на сколько важным для занятий спортом является качественная спортивная одежда. Износоустойчивость - это лишь всего один показатель. Также всем нам хочется, что бы одежда сохраняла "товарный" вид как можно дольше. Кроме этого, важным является и то с каких материалов пошита одежда, ведь материалы низкого качества всегда вызывают дополнительный дискомфорт.