"Краснодар" упустил победу над английским "Эвертоном" | Все о гиревом спорте

Новости

03.10.2014
"Краснодар" упустил победу над английским "Эвертоном"

Краснодар сыграл вничью с английским Эвертоном в матче второго тура группового этапа Лиги Европы. Встреча завершилась со счетом 1:1, сообщает Reuters.

Российский клуб открыл счет в первом тайме отличился бразильский нападающий Ари (43 минута). Англичанам удалось сравнять счет только под занавес встречи усилиями Самуэля ЭтоО (82 минута).

После двух туров Лиги Европы краснодарцы занимают второе место в группе Н, где также выступают французский Лилль и немецкий Вольфсбург. На счету россиян два очка, у лидирующего Эвертона 4, Лилль и Вольфсбург имеют 1 и 0 соответственно, однако они еще не доиграли очную встречу в рамках второго тура.

Ранее в четверг, 2 октября, московское Динамо одержало победу над голландским ПСВ. Успех российского клуба состоялся благодаря голу Юрия Жиркова на последней минуте игры. С шестью очками Динамо занимает первую позицию в группе Е.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Чтобы иметь здоровое сердце и прожить долго и счастливо, его необходимо постоянно тренировать. Это могут быть всевозможные небольшие физические нагрузки. Как известно сердце, это сплошная мышца, которая нуждается в тренировке и развитии. Очень полезно для этого заняться беговыми пробежками. Так вы себя сможете держать в форме и еще иметь здоровые сосуды и сердце.
Трудно представить себе офис, в котором только считанные работники время от времени пьют кофе. Обычно этот напиток любим всеми сотрудниками без исключения и мало кто из них откажется от ароматного напитка, который был приготовлен едва ли не в их присутствии. Именно поэтому такой популярностью в наши дни пользуются кофемашины, которые устанавливаются в ресторанах и офисах, кафе и даже дома - ведь с их помощью можно наслаждаться любимым напитком...
Всё большее число россиян предпочитают проводить сой отпуск за границей, причём особенно популярными являются страны Европы, ведь здесь могут предложить максимально комфортные условия для туристов, а также разнообразную и интересную программу с осмотром достопримечательностей местности, в том числе исторических и культурных.