Кличко рассказал о планах провести бой-реванш с Поветкиным | Все о гиревом спорте

Новости

04.12.2014
Кличко рассказал о планах провести бой-реванш с Поветкиным

Украинский боксер Владимир Кличко рассказал о том, что планирует в будущем провести еще один бой с россиянином Александром Поветкиным. Об этом сообщает ТАСС.

Мои последние бои не транслировались в России, хотя там у меня много поклонников и существует большой интерес к поединкам. Поветкин на хорошем уровне провел два последних боя и он, конечно, есть в планах на будущее, заявил Кличко.

В конце октября в 12-раундовом поединке, который прошел в московском ГЦКЗ Россия, Поветкин одержал победу над камерунцем Карлосом Такамом нокаутом в 10-м раунде и завоевал Серебряный титул чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC). До этого в мае 2014 года Поветкин нокаутировал Мануэлля Чарра в седьмом раунде.

5 октября 2013 года Кличко победил Поветкина единогласным решением судей. Это поражение стало для россиянина первым на профессиональном ринге, также в ходе боя с украинцем Поветкин впервые побывал в нокдаунах. Поединок проходил в Москве. Всего на счету Поветкина 28 побед (6 нокаутом) и одно поражение.

Кличко обладает чемпионскими титулами по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA), Всемирной боксерской организации (WBO), Международной боксерской федерации (IBF) и Международной боксерской организации (IBO). В его активе 63 победы (53 нокаутом) и три поражения.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Чтобы иметь здоровое сердце и прожить долго и счастливо, его необходимо постоянно тренировать. Это могут быть всевозможные небольшие физические нагрузки. Как известно сердце, это сплошная мышца, которая нуждается в тренировке и развитии. Очень полезно для этого заняться беговыми пробежками. Так вы себя сможете держать в форме и еще иметь здоровые сосуды и сердце.
Трудно представить себе офис, в котором только считанные работники время от времени пьют кофе. Обычно этот напиток любим всеми сотрудниками без исключения и мало кто из них откажется от ароматного напитка, который был приготовлен едва ли не в их присутствии. Именно поэтому такой популярностью в наши дни пользуются кофемашины, которые устанавливаются в ресторанах и офисах, кафе и даже дома - ведь с их помощью можно наслаждаться любимым напитком...
Всё большее число россиян предпочитают проводить сой отпуск за границей, причём особенно популярными являются страны Европы, ведь здесь могут предложить максимально комфортные условия для туристов, а также разнообразную и интересную программу с осмотром достопримечательностей местности, в том числе исторических и культурных.