КХЛ установила рекорд средней посещаемости матчей | Все о гиревом спорте

Новости

25.02.2015
КХЛ установила рекорд средней посещаемости матчей

Континентальная хоккейная лига (КХЛ) установила новый рекорд средней посещаемости матчей регулярного чемпионата, которая впервые превысила отметку в 6,4 тысячи зрителей. Об этом сообщает Р-Спорт.

Регулярный чемпионат КХЛ завершился во вторник, 24 февраля. В нем состоялось 840 матчей, которые в сумме посетило 5 394 632 зрителя. Впервые в истории лиги по ходу сезона был превышен пятимиллионный порог суммарной посещаемости игр регулярки.

Матчи чемпионата в среднем посещало 6422 человека, что на 5,2 процента выше прошлогоднего показателя (6080). Самым популярным клубом лиги стало минское Динамо, матчи которого в среднем посещали 14120 зрителей. Второе место по посещаемости занял петербургский СКА (12125), третье новичок лиги Йокерит из Хельсинки (10932).

Матчи плей-офф Кубка Гагарина начнутся 27 февраля. Финальная серия состоится в апреле.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Чтобы иметь здоровое сердце и прожить долго и счастливо, его необходимо постоянно тренировать. Это могут быть всевозможные небольшие физические нагрузки. Как известно сердце, это сплошная мышца, которая нуждается в тренировке и развитии. Очень полезно для этого заняться беговыми пробежками. Так вы себя сможете держать в форме и еще иметь здоровые сосуды и сердце.
Трудно представить себе офис, в котором только считанные работники время от времени пьют кофе. Обычно этот напиток любим всеми сотрудниками без исключения и мало кто из них откажется от ароматного напитка, который был приготовлен едва ли не в их присутствии. Именно поэтому такой популярностью в наши дни пользуются кофемашины, которые устанавливаются в ресторанах и офисах, кафе и даже дома - ведь с их помощью можно наслаждаться любимым напитком...
Всё большее число россиян предпочитают проводить сой отпуск за границей, причём особенно популярными являются страны Европы, ведь здесь могут предложить максимально комфортные условия для туристов, а также разнообразную и интересную программу с осмотром достопримечательностей местности, в том числе исторических и культурных.