КХЛ назвала лучших игроков декабря | Все о гиревом спорте

Новости

02.01.2015
КХЛ назвала лучших игроков декабря

Континентальная хоккейная лига обнародовала список игроков, ставших лучшими в своих амплуа в декабре 2014-го. Номинантов определяет специальная комиссия на основе статистических показателей.

В итоге лучшим вратарем стал голкипер челябинского "Трактора" Майкл Гарнетт. Он провел в декабре семь матчей, из которых в одном отстоял на ноль. Гарнетт пропускал в среднем 1,68 шайбы за игру и отразил 94,83 процента бросков.

Лучшим защитников стал Ник Бэйлен из минского "Динамо". Он набрал 10 очков в восьми поединках, забросив две шайбы и сделав восемь голевых передач. Его показатель полезности в этих встречах составляет "+9".

В номинации "лучший нападающий" победу празднует форвард "Сибири" Дмитрий Кугрышев. В девяти матчах он набрал 16 очков (8 шайб + 8 передач). При этом дважды Кугрышев забрасывал по три шайбы за игру.

Наконец, лучшим новичком стал Дамир Мусин из казанского "Ак Барса". 20-летний защитник провел в декабре пять матчей, заработал показатель полезности "+4" и сделал одну голевую передачу.

Напомним, что сегодня и завтра клубы КХЛ отдыхают. Регулярный чемпионат возобновится 3 января тремя матчами в Екатеринбурге, Магнитогорске и Хельсинки.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Чтобы иметь здоровое сердце и прожить долго и счастливо, его необходимо постоянно тренировать. Это могут быть всевозможные небольшие физические нагрузки. Как известно сердце, это сплошная мышца, которая нуждается в тренировке и развитии. Очень полезно для этого заняться беговыми пробежками. Так вы себя сможете держать в форме и еще иметь здоровые сосуды и сердце.
Трудно представить себе офис, в котором только считанные работники время от времени пьют кофе. Обычно этот напиток любим всеми сотрудниками без исключения и мало кто из них откажется от ароматного напитка, который был приготовлен едва ли не в их присутствии. Именно поэтому такой популярностью в наши дни пользуются кофемашины, которые устанавливаются в ресторанах и офисах, кафе и даже дома - ведь с их помощью можно наслаждаться любимым напитком...
Всё большее число россиян предпочитают проводить сой отпуск за границей, причём особенно популярными являются страны Европы, ведь здесь могут предложить максимально комфортные условия для туристов, а также разнообразную и интересную программу с осмотром достопримечательностей местности, в том числе исторических и культурных.