Хоккеист Войнов проведет 90 дней в американской тюрьме | Все о гиревом спорте

Новости

03.07.2015
Хоккеист Войнов проведет 90 дней в американской тюрьме

Игрок клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Лос-Анджелес Кингс и сборной России Вячеслав Войнов, обвиняемый американской прокуратурой в домашнем насилии, заключил сделку со следствием. По информации ProHockeyTalk, спортсмен проведет 90 дней в тюремном заключении и получит трехлетний испытательный срок.

Хоккеист признал себя виновным в мелком правонарушении. Другие подробности сделки, заключенной в суде Лос-Анджелеса, не уточняются.

В декабре прошлого года окружной прокурор города Редондо-Бич в штате Калифорния по итогам доследования выдвинул против россиянина обвинения в нанесении тяжких телесных повреждений супруге Марте Варламовой. У женщины были выявлены травмы щеки, шеи и брови, но сама она заявляла, что получила их случайно.

Войнов был арестован в ночь на 20 октября полицией в больнице Редондо-Бич, куда он доставил супругу. Вскоре его отпустили под залог в 50 тысяч долларов.

24-летний хоккеист провел в НХЛ за Лос-Анджелес четыре сезона. Россиянин является двукратным обладателем Кубка Стэнли (в 2012 и 2014 годах).

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Мы все знаем на сколько важным для занятий спортом является качественная спортивная одежда. Износоустойчивость - это лишь всего один показатель. Также всем нам хочется, что бы одежда сохраняла "товарный" вид как можно дольше. Кроме этого, важным является и то с каких материалов пошита одежда, ведь материалы низкого качества всегда вызывают дополнительный дискомфорт. 
 Каждый родитель знает, что ребенку необходимо прививать любовь к спорту с самого детства, ведь именно в ранние годы происходит формирования его увлеченний. На сегодняшний день этот вопрос стал еще более актуальным, поскольку с развитием интернет технологий дети все чаще и чаще отдают свое предпочтение компьютеру, а не в пользу активной деятельности.Отличным вариантом, который пользуется особой популярностью среди детей, является...
Занятие спортом зачастую требует денежных затрат. Это касается как и специализированного питания, так и специального спортивного инвентаря. Заказывать подобные товары в магазинах, как правило, достаточно дорогостоящее удовольствие.