"Халл Сити" арендовал Бен Арфа | Все о гиревом спорте

Новости

"Халл Сити" арендовал Бен Арфа
02.09.2014

Игрок Хатем Бен Арфа, который является хавбеком «Ньюкасла», будет играть за клуб «Халл Сити». Как известно, Алан Пардью, который является тренером «Ньюкасла», высказал много сомнений в профессионализме футболиста и отправил его в дубль. Однако Хатему повезло, поскольку в последний день трансферного окна представители «Халл Сити» сумели достичь договоренности с руководителями его клуба об его аренде.

Сегодня многие футболисты меняют клубы и показывают в них очень интересную игру. Этой игрой увлекается много фанатов. Также они увлекаются и другими вещами. Так, некоторых интересуют пластиковые окна веко, которые характеризуются идеальной герметичностью и теплоизоляцией.

Как отметил Стив Брюс, наставник Тигров, Хатем является отличным усилением состава команды. Он сделает ее более сильной в атаке. Тренер с нетерпением ждет минуты, когда француз начнет тренироваться с другими игроками команды. В прошлом сезоне Бен Арфа сыграл в 27 поединках и три раза отправлял круглого в сетку ворот противника.

 

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012