Казахские хоккеисты готовы к победе | Все о гиревом спорте

Новости

21.04.2015
Казахские хоккеисты готовы к победе

Сборная Казахстана по хоккею серьезно настроена на победу в международных соревнованиях. Об этом заявил в эксклюзивном интервью один из нападающих команды Константин Пушкарев.

Отвечая на вопросы журналистов, Пушкарев положительно оценил недавнюю победу казахов в поединке с командой Венгрии и рассказал о планах относительно предстоящих матчей. В частности, хоккеист уточнил, что в скором времени команде из Казахстана предстоит игра со сборной Японии. Представитель казахской сборной отметил, что в предстоящем матче с японцами у соперников будут равные шансы. Однако Пушкарев предпочел не загадывать заранее исхода будущей игры.

На сегодняшний день новости хоккея являются одними из самых обсуждаемых новостей Казахстана. Новости спорта можно почитать на указанном сайте, где Вы найдете массу информации о спортивных достижениях страны.

Что касается комментариев Константина Пушкарева по поводу матча Казахстана и Японии, то нападающий заявил, что японцы будут достаточно серьезными соперниками. Спортсмен отметил, что японские хоккеисты хорошо подготовлены и обладают отличной работоспособностью. Однако важной особенностью любой хоккейной игры между достойными командами является наличие одинаковых шансов у обеих соперников. Также Пушкарев заявил: японская сборная имеет свою серьезную философию тактики игры, и обыграть команду без особых усилий точно не удастся. Поэтому сборной Казахстана предстоит серьезная подготовка, главная цель которой - одержать вожделенную победу. Удастся ли сделать это казахам, узнаете в скором времени.

 

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Одним из основных направлений современного фитнеса считается развитие домашних комплексов упражнений и тренировок. В этом сегменте спортивного инвентаря одно из главных мест занимают тренажёры, предназначенные для домашнего использования. И часто во многих рекламных роликах можно услышать информацию, к которой говорится, что такие тренировки могут быть такими же эффективными, как и занятия в специально оборудованном зале.
Стройная и рельефная фигура не появляется сама собой. Это результат длительных и серьезных тренировок, сбалансированного и полноценного питания. Однако не каждый может себе позволить заниматься с индивидуальным тренером. Поэтому, чтобы потраченные силы и время принесли удовлетворительный результат, нужно соблюдать некоторые правила:Первое правило: определить цель.
Обязательным ритуалом императорского двора в Японии было сумо. Люди из всех провинций обязаны были участвовать в состязании. Сумо способствовало умению твердо стоять на ногах при схватке. Известно, что правила данного спорта были выработаны в эпоху Хэйан. Но нельзя было хватать соперника за волосы.