Капелло вызвал в сборную России семь футболистов "Спартака" | Все о гиревом спорте

Новости

08.11.2014
Капелло вызвал в сборную России семь футболистов "Спартака"

Тренерский штаб сборной России по футболу во главе с Фабио Капелло вызвал в национальную команду семь футболистов московского Спартака. Игроки будут готовиться к отборочному матчу чемпионата Европы-2016 с Австрией и товарищеской встрече с Венгрией. Об этом сообщает официальный сайт Российского футбольного союза (РФС).

Полый список приглашенных игроков выглядит следующим образом:

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА, Москва), Юрий Лодыгин (Зенит, Санкт-Петербург), Артем Ребров (Спартак, Москва)

Защитники: Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Георгий Щенников (все ЦСКА, Москва), Владимир Гранат (Динамо, Москва), Дмитрий Комбаров, Евгений Макеев, Сергей Паршивлюк (все Спартак, Москва), Андрей Семенов (Терек, Грозный).

Полузащитники: Денис Глушаков, Роман Широков (оба Спартак, Москва), Игорь Денисов (Динамо, Москва), Алан Дзагоев (ЦСКА, Москва), Виктор Файзулин, Олег Шатов (оба Зенит, Санкт-Петербург), Магомед Оздоев (Рубин, Казань).

Нападающие: Артем Дзюба (Спартак, Москва), Алексей Ионов, Александр Кокорин (оба Динамо, Москва), Максим Канунников, (Рубин, Казань), Александр Кержаков (Зенит, Санкт-Петербург), Александр Самедов (Локомотив, Москва), Денис Черышев (Вильярреал, Испания).

Встреча с Австрией состоится 15 ноября в Вене и начнется в 20:00 по московскому времени. Игра с Венгрией пройдет 18 ноября в Будапеште. Начало запланировано на 22:30 мск.

Подготовку к матчам подопечные Фабио Капелло начнут 10 ноября. В этот день команда отправится в Австрию для проведения учебно-тренировочного сбора.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Чтобы иметь здоровое сердце и прожить долго и счастливо, его необходимо постоянно тренировать. Это могут быть всевозможные небольшие физические нагрузки. Как известно сердце, это сплошная мышца, которая нуждается в тренировке и развитии. Очень полезно для этого заняться беговыми пробежками. Так вы себя сможете держать в форме и еще иметь здоровые сосуды и сердце.
Трудно представить себе офис, в котором только считанные работники время от времени пьют кофе. Обычно этот напиток любим всеми сотрудниками без исключения и мало кто из них откажется от ароматного напитка, который был приготовлен едва ли не в их присутствии. Именно поэтому такой популярностью в наши дни пользуются кофемашины, которые устанавливаются в ресторанах и офисах, кафе и даже дома - ведь с их помощью можно наслаждаться любимым напитком...
Всё большее число россиян предпочитают проводить сой отпуск за границей, причём особенно популярными являются страны Европы, ведь здесь могут предложить максимально комфортные условия для туристов, а также разнообразную и интересную программу с осмотром достопримечательностей местности, в том числе исторических и культурных.