Капелло возмутила игра одного из футболистов сборной | Все о гиревом спорте

Новости

10.10.2014
Капелло возмутила игра одного из футболистов сборной

Главный тренер сборной России Фабио Капелло заявил, что возмущен игрой одного из футболистов своей команды в матче второго тура квалификационного раунда Евро-2016 против сборной Швеции. Об этом сообщает Советский спорт.

Я крайне возмущен игрой одного из своих футболистов в концовке матча. Он сделал ошибку! Видимо, он совсем не слушал то, что я говорил до матча, заявил Капелло.

В составе сборной России на поле в конце матча находились Игорь Акинфеев, Василий Березуцкий, Игорь Смольников, Владимир Гранат, Сергей Игнашевич, Олег Шатов, Алан Дзагоев, Максим Григорьев, Денис Глушаков, Артем Дзюба и Александр Кокорин. Кроме того, на 88-йминуте был заменен Дмитрий Комбаров, а на 87-йВиктор Файзулин.

На 73-йминуте встречи вместо Александра Самедова на поле появился Григорьев, который за 20минут игры так и не смог ничем отметиться. В самой концовке матча неточную передачу отдал вышедший на 87-й минуте Алан Дзагоев. Этот обрез лишь по счастливой случайности не привел к опасной атаке шведов.

Встреча против сборной Швеции завершилась вничью 1:1. В начале первого тайма в составе россиян отличился Александр Кокорин, но в дебюте второй половины игры Ола Тойвонен сумел забить ответный мяч и установить окончательный счет матча.

В итоге российская сборная осталась лидером группы G с четырьмя очками в активе. В параллельных матчах Австрия обыграла Молдавию (2:1), а Черногория сыграла вничью с Лихтенштейном (0:0). Свой следующий матч подопечные Фабио Капелло проведут в воскресенье, 12октября, против Молдавии. Эта встреча пройдет на столичном стадионе Открытие Арена и начнется в 20:00 по московскому времени.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Чтобы иметь здоровое сердце и прожить долго и счастливо, его необходимо постоянно тренировать. Это могут быть всевозможные небольшие физические нагрузки. Как известно сердце, это сплошная мышца, которая нуждается в тренировке и развитии. Очень полезно для этого заняться беговыми пробежками. Так вы себя сможете держать в форме и еще иметь здоровые сосуды и сердце.
Трудно представить себе офис, в котором только считанные работники время от времени пьют кофе. Обычно этот напиток любим всеми сотрудниками без исключения и мало кто из них откажется от ароматного напитка, который был приготовлен едва ли не в их присутствии. Именно поэтому такой популярностью в наши дни пользуются кофемашины, которые устанавливаются в ресторанах и офисах, кафе и даже дома - ведь с их помощью можно наслаждаться любимым напитком...
Всё большее число россиян предпочитают проводить сой отпуск за границей, причём особенно популярными являются страны Европы, ведь здесь могут предложить максимально комфортные условия для туристов, а также разнообразную и интересную программу с осмотром достопримечательностей местности, в том числе исторических и культурных.